mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Томский Владимир

b
Томский Владимир
Acer Extensa EX2520G

Acer Extensa EX2520G

Мощное железо за эти деньги, шустрый. Жесткий диск от самсунг, вполне себе рабочий. Не самый лучший китайский экран (привет подвалу дядюшке Ляо:засвет, контрастность, блекловато как-то графика смотрится, сравниваю с фирменными матрицами, конечно. Но вполне терпимо после настройки).Конкретно сэкономили на корпусе (без дизайна хоть какого-то, просто две одинаковые крышки, пластик дешево-обычный) и экране. В остальном впечатления положительные, процессор и видеокарта вполне себе. Например, тянут fallout 4 на всех средних настройках и со всеми плюшками типа намокания в среднем 33-34 фпс, вентиляция гп вбок, не перегревается, низ не горячий).вайфай летает (атерос), оперативка оперативит. В целом покупкой доволен -что хотел, то и получил за эти деньги, думаю этот ноут -хороший вариант для игр 2016 г. и более ранних, а также работы, если не сильно важно качество экрана и не хочется за него доплачивать тысяч 20. В подарок кому брать не советовал бы, уж больно неказист. Если ему махнуть ssd и добавить оперативки будет вообще летать.

Недостатки: Экран Внешний вид Комплектный диск с дровами работает автозапуском только с вин 10. В остальных случаях будет ручная установка из папочек и игра :угадай марку сетевого адаптера и тачпэда При получении ноут икоробка с ним в целом производят впечатление "нищеброд едишн"

Достоинства: Процессор Видеокарта Жесткий диск Виндоуз ставится без особых заморочек Продуманная вентиляция Цена/качество на 5

Опыт использования: менее месяца

KENWOOD KSC-SW11

KENWOOD KSC-SW11

Приобрел в поддержку к Focal ISS 165, отлично дополнил. Стоит через RCA на Кенвуд BT 53U, под сиденьем, Звучит очень музыкально, громко, не опаздывает, низы играет честно от 30 гц. Кое-где дает и ниже (!), но тихо. Есть небольшой панч. Максимум эффекта от 40 до 100 гц, свыше 120 начинает подгуживать, но для этих частот - компоненты. По ощущениям в седане как с сабом 12"с фазиком в багажнике(EDGE 12), но без инфраниза и давления. По конкретным цифрам советую ориентироваться на журнал Автозвук, как они там намерили, так по факту и есть. Из направлений музыки отлично играет регги и похожие направления с медленным, глубоким и музыкальным басом, хорошо рок и клубняк разного сорта.Что немало удивило лихо отыгрывает классику, барабаны очень натуральные. Перед покупкой рекомендую проверить влезает ли он полностью под сиденье - под сиденье с поперечинами под подушкой может встать не полностью (напр. ситроен с5). Саб НЕ плоский - скорее кипрпич на анаболиках) Кроме того, нужно иметь ввиду что саб лихо раскачивает сиденье. Массаж на большой громкости не всем понравится. В принципе с учетом громкости саба рискну рекомендовать даже попробовать поставить его в багажник (особенно в хэтче). Рекомендую тем, кто хочет добавить низов в систему.

Недостатки: странное ОЕМ крепление пульт к салону(одежная липучка, пульт болтается, решаемо куском 3м), нестандартный размер (высота)

Достоинства: Компактный, красивый, музыкальный

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»