mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Галкин Алексей

b
Галкин Алексей
Jabra Stealth

Jabra Stealth

Недостатки: Не заметил.

Достоинства: Сегодня уронил с балкона 12 этажа.Пока спускался вниз,думал что придется покупать новую. Но внизу оказалось что отлетела сеточка и силиконовая вставка.Я все это дело собрал, и она заработала!!!!!!!

Опыт использования: менее месяца

Logitech MK520

Logitech MK520

Еще раз уточню - перечисленные недостатки проявляются ТОЛЬКО ПРИ УСТАНОВЛЕННОМ SetPoint 6.65.62 (другие версии не проверял). Клавиатура - слишком простое устройство, чтобы разбираться в багах ПО от разработчиков, тем более если это Logitech. Мой вывод однозначный - НЕ БРАТЬ

Недостатки: Отвратительная работа в Window 7 64-bit Professional (лицензия) при использовании SetPoint 6.65.62: 1. При неиспользовании некоторое время - зависает и перестает воспринимать нажатия клавиш вообще, потом отвисает и начинает реагировать с задержкой в пару секунд. Лечится только выключением, благо выключатель на ней сверху видимо именно для этого и вынесен :))))) 2. Интересный баг в IE 11.0.9600.17207 - при включенной надстройке Logitech SetPoint в полях ввода (например строка поиска на сайтах Яндекса, Гугла, Logitech.com) при вводе русских символов печатаются некие коды (3A2F>4.....и т.п.). Лечится отключением надстройки в IE 3. Невнятное нажатие клавиш (это субъективно конечно, но на уровне дешевки за 250 руб.) 4. Мышь - хоть и лазерная, но работает не на всех поверхностях (есть проблемная зона на обычном офисном столе)

Достоинства: Их нет. Это абсолютно ничем не выделяющийся продукт

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»