mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шишов Артём

b
Шишов Артём
KIDS S45

KIDS S45

4Good Kids S45 купил своему ребенку, специально не брал дорогую модель, потому что знаю, что может потерять. В целом, для бюджетного телефона вполне нормально работает. Конечно графика не идеальная, когда играешь в играх. Встроенная память на 8гб, но нет слота для карты памяти, хотя ребенку вполне достаточно и восьми гигов. Нравится, что всегда знаю где находится мой сын, благодаря встроенной функции в смартфоне. Еще установил запреты на некоторые приложения. Камера не сильно мощная, но лучше, чем вообще ничего. Для маленьких детей, отличный телефон!

Недостатки: Есть несколько незначительных.

Достоинства: Цена, местонахождение ребенка можно узнать, интересные функции для родителей.

Опыт использования: несколько месяцев

Mystery MBV-251A

Mystery MBV-251A

В общем рекомендую к покупке не очень придирчивым слушателям!

Недостатки: Провода силовые в комплекте из сплава - пайке не поддаются (кажется цинк и аллюминий) и сечение не очень. Сигнальные тоже доверия не внушили - твердеют на морозе сильно и жилы тонкие. При подключении пульта - посторонний гул. Тонковаты стенки. Небольшой объем. При переноске за решетку динамика можно порезаться (может быть защита такая патентованная от повреждения решетки - чтоб не таскали за нее). Нет на корпусе крепежных элементов. В результате катается по всему багажнику, а он (багажник) у меня большой... В итоге привязал его за решетку динамика ремнем. С похмелья музыку не включишь - голову разламывает. Все больше мыслей о предстоящей шумоизоляции.

Достоинства: За свои деньги отыгрывает неплохие (для цены) басы на 100%. Качество сборки внешне неплохое, но сквозь трубу фазоинвертора просматриваются не самые вкусные внутренности... Но это так, придирки. Небольшие размеры, встроенный усилитель, три регулировки. Мощность для универсала более чем.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»