mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ларин Сергей

b
Ларин Сергей
D-Link DIR-825/AC

D-Link DIR-825/AC

Отличный роутер.

Недостатки: нет

Достоинства: Высокие характеристики, компактный, нормальный дизайн, толковое ПО, легко все настраивается, все на русском, графическое представление схемы подключения в реальном режиме с возможностью настроек прямо в схеме.

Опыт использования: менее месяца

LG F-12U2HCS2

LG F-12U2HCS2

Достоинства: Супер тихая хороший дизайн

Опыт использования: менее месяца

Smart Buy microSDHC

Smart Buy microSDHC

Ничего не предвещало беды - кроме подозрительно низкой цены. Просто в один прекрасный момент карточка как бы "пропала" из телефона.

Недостатки: Через неделю использования в телефоне карточка перестала работать полностью

Достоинства: Цена небольшая

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Max ZC550KL

Asus ZenFone Max ZC550KL

На смену Zenfone 5 был куплен сей аппарат. Если бы меня он разочаровал, то на том моё знакомство с Аsus и закончилось бы. Единственное сомнение было только в стоковом Qualcomm 410, который пришёл на смену Intel. Я не игроман и не большой серфер по инету, поэтому топовый процессор был не нужен. А нужен был АКБ в 5000 мА.ч, чтоб к вечеру розетку не искать. А с OTG-кабелем можно и других прикуривать.;) Заряжается, да - неспешно. Но куда ночью спешить?) По сравнению с Zenfone 5, добавилось ещё несколько полезных фичей, а предустановленногофирменного мусора всякого на три рабочих стола стало в два раза меньше. Хотя... может это до поры, до времени - я к ВиФи ещё не подключался и обновлений не получал. Разрешение экрана на очень хорошем уровне - пикселизацию можно разглядеть только если спецом присмотреться. Звук из динамика чистый. Главный и несомненный плюс, это АКБ. Пока настраивал телефон под себя, перетаскивал контакты и галерею, лазал в инете - от батареи убыло 5% заряда. Установил режим "обычный" с отключением всего и вся кроме вызова и СМС когда заряд упадёт до 10% в остатке. Вопреки ожиданию аппарат удобен в пользовании - ведь по сравнению с Zenfone 5 в ширину он раздался всего на пару миллиметров, а вся прибавка в габаритах ушла на длину - он просто чуть вытянулся. Кнопки прямо под средним и указательным пальцами. Субъективно: из-за ощутимой прибавки в весе и скользкой пластиковой окантовки "под металл", всё время боюсь выронить его из рук. На Али приобрету флип-чехол с окошком и задействую ещё одну полезную функцию от Asus - активное окно при закрытой крышке флипа. Ещё из субъективного: камера на 13 МП явно не тянет - на предыдущем снимки были лучше. Но аппарат без сомнения достойный. Пы.Сы. Куплен в белом цвете - это нечто, это супер!!! Покупайте белый - не пожалеете! Пы.Пы.Сы. Читал жалобы пользователей на то, что двойной тап не всегда срабатывает на выключение. Просто тапить нужно в место на экране, свободное от текста и изображений.;))) Всем удачи!

Недостатки: Тяжеловат.

Достоинства: Внешний вид, АКБ, экран, размер, производительность, функциональность и т.д. ...

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»