mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя malostone

b
malostone
SanDisk Ultra Dual SDDDC2

SanDisk Ultra Dual SDDDC2

Покупалась для использования с планшетом, поставленные задачи выполняет.

Недостатки: 1.Скорость записи: может начать записывать на 70-80 мб/с, но потом падает до 20мб/с и на такой скорости пишет до конца. 2. Очень сильно греется во время работы.

Достоинства: -Два порта: type c и обычный usb -низкая цена -скорость чтения

Опыт использования: менее месяца

BOSCH TWK3A0

BOSCH TWK3A0

Идеальное соотношение цена-качество. Единственный спорный момент это полностью занимающаяся крышка, наливать и мыть так намного удобнее, но чтоб снять крышку нужно две руки, а с кнопкой можно справиться и одной.

Недостатки: Нет

Достоинства: 1.Быстрота закипания воды. 2.Простой и лаконичный дизайн. 3.Пластик ни чем не пахнет. 4.Удобная эргономика. 5.Простота, нет не нужных дополнительных функций. 6.Цена

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenPad S Z580CA

Asus ZenPad S Z580CA

Достойный планшет за свою цену. Покупался в основном для серфинга и чтения, но с играми также хорошо справляется. Из 4гб оперативы свободен всегда только один. Комплектный стилус среднего качество серьезно с ним не порисовать. Главная претензия оболочка перегруженная предустановленым софтом.

Недостатки: 1) ZenUi с кучей не нужных приложений, из 64гб под систему зарезервировано 10гб! 2) Отсутствие слота под сим, хотя у всех конкурентов есть. 3) Слабая батарея, но хорошо оптимизированая. 4) Посредственные камеры, хотя для планшета это не так уж и важно. 5)Многовато надписей на корпусе.

Достоинства: 1) Отличный экран с тонкими рамками, соотношение сторон 4:3 идеально для серфинга в сети. 2) Мощная начинка с 4гб оперативки на борту. 3) Компактный и легкий. 4) Качественно собран и материалы корпуса приятные. 5) Симпатичный внешний вид. 6) Хороший звук в наушниках так и из динамиков. 7) 64 гигабайта встроенной памяти+микро сд вход. 8) Стилус в комплекте. 9) USB type c задел на будущее, пока создающий неудобства.

Опыт использования: менее месяца

Sven AP-B570MV

Sven AP-B570MV

Покупались для прослушивания аудиокниг, с этим справляются отлично, для музыки не лучший вариант, сносно но лучше посмотреть что-нибудь другое.

Недостатки: Сильно задран бас, без настройки эквалайзера никак. Очень дешевые материалы как самого корпуса так и самое плохое амбушюры сделаны из кожзама, который неприятен и через время пообдерется.

Достоинства: Звук далеко не идеален, но для такой цены хорош. Комфортно сидят на голове, не давят Хорошо держат сигнал и легко подсоединяются Можно использовать и с проводом Зарядка через микроюсб Можно подключить вторые наушники в 3,5 вход и на них тоже будет транслироваться звук.

Опыт использования: менее месяца

Gorenje MO17MW

Gorenje MO17MW

Предыдущая микроволновка сломалась, проблема оказалась в сенсорной панели. Исходя из этого было решено покупать печку с механическим управлением. Эта микроволновка понравилась внешне и стоит недорого. Рекомендую всем кому нужна максимально простая печь без кучи наворотов. Разницы в скорости нагрева между старой в 800 и этой в 700 не заметил.

Недостатки: Нет

Достоинства: -Симпатично выглядит. -Механическое управление. -Адекватная цена. -При открытии дверцы кнопкой микроволновка остается на месте и не пытается уехать назад.

Опыт использования: менее месяца

JBL GO

JBL GO

Покупал заменить умершие встроенные колонки ноутбука, но она превзошла все ожидания. Ношусь везде с ней, неохота даже расставаться.

Недостатки: Можно аккумулятор помощнее, заявлены 5 часов у меня не держит. И идеально если бы была влагозащита.

Достоинства: 1. Великолепный звук для такой малютки до этого пользовался creative d100 так при разнице размера в 10 раз звук тут несравнимо лучше. 2. Громкая, даже очень и звук качественный даже на полной громкости. 3. Очень круто выглядит и множество вариантов расцветок. 4. Цена. Куплена за 1300 и за эти деньги ничего похожего не найти. 6. Прорезиненный корпус. 7. Легкая. 8. Есть крепление для шнурка можно куда угодно повесить.

Опыт использования: менее месяца

Braun Oral-B Professional Care 500/D16.513-U

Braun Oral-B Professional Care 500/D16.513-U

Первый раз было непривычно чистить зубы, но результат был превосходный. Ощущение абсолютной чистоты. Пришлось повозитьсяс с обустройством щетки в ванной комнате, но это того стоит. Спустя несколько месяцев заметил небольшое отбеливание зубов. Удобно что несколько человек могут пользоваться одной щеткой, но заряд улетает за несколько дней.

Недостатки: Слабая батарея которая быстро разряжается, и очень долго заряжается около 20 часов. Нужно искать решения для хранения насадок если пользоваться несколькими. Надо найти место где она будет заряжаться.

Достоинства: Отлично чистит зубы. Стильно выглядит. Большой выбор сменных насадок. Удобный док для зарядки. Цена. Экономия зубной пасты, так как используется её мало. Щетка сама подсказывает сколько ещё нужно чистить зубы.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»