mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сафронов Иван

b
Сафронов Иван
Shivaki SVC-1747R

Shivaki SVC-1747R

Когда выбирал пылесос с аква фильтром, просмотрел много моделей и отзывов. Как оказалось у всех одни беды: мыть не удобно (у всех моделей обилие загнутых краев), сильно наклонять нельзя и у многих не высокая мощность всасывания. Так что на данный момент, по крайней мере в этом ценовом диапазоне, вполне нормальная модель без особо выделяющихся минусов, но и без выпендрёжа. PS по поводу расходников, я один думаю, что их можно посмотреть, а порой и сразу заказать на оф сайте?...

Недостатки: Мыть и вправду не удобно, но я давно привык. Сильно наклонять нельзя (так и в инструкции написано) вода проливается на фильтр. Сосет не очень.

Достоинства: аквафильтр

Опыт использования: более года

Polaris PUH 2506Di

Polaris PUH 2506Di

перед тем как брал дня 3 отзывы читал.. пугало обозначенная многими проблема наливания воды. до сих пор не понял в чём была сложность... сам он что-ли должен до кухни идти и из фильтра воду наливать? это же не борк за 50 000 - 100 000р - он может и дома приберётся Кто то ещё писал, что нагрев не работает - тыкаем на маркете вопросик около галочки с функцией и читаем что такое "предварительный нагрев воды": "На выходе температура воды уже НЕ превышает 40 °С". Как проверили, что функция не работает, если даже на производительности это скорее не скажется?

Недостатки: **сколько не читал отзывов про другие аппараты - везде гигрометр врёт. Этот тоже не стал выделятся. **не знаю из-за фильтров это или просто вода у нас жуть с примесями, но с НЕ фильтрованной водой чёрненький аппарат потихоньку локально белеет...На мебели налёта замечено не было.

Достоинства: Из существенно-принципиальных: **Хорошая производительность, при этом абсолютно тихий (дым как из паровоза, а "пых-пых" нет(( ). Исключением является режим "ионизации+очистки воздуха+турбо-увлажнения"(включается одной кнопкой) - тогда немного слышно вентилятор и порой побулькивает. **Ионизатор ( измерений не проводил... наверное работает ). **большой бак (на максимальной скорости при турборежиме почти сутки держит) кто то писал, что меньше заявленных 6 литров - это правда, где то 5.7. **авто-отключение при нехватке воды из не существенных: клёвый дизайн, управление с пультика, есть таймер отключения, ночной режим,...

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»