mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Броневой Вениамин

b
Броневой Вениамин
Caterpillar Cat S40

Caterpillar Cat S40

К сожалению, андроид 5. А значит нет секьюрити гварда. Написал в саппорт, спросил, не собираются ли выпускать фирмваре с 6м. Сказали, что думают, может и будут. Надеюсь не машинальная отписка. Самому с напильником возиться очень не хочется. Еще наверное в какой то мере плохо то, что нет безпроводной зарядки. Телефон герметичный, и для того, чтобы воткнуть в него юсб зарядку, приходится вынимать прорезиненую пломбу. Думаю, что со временем она деградирует. Если бы была беспроводная зарядка - было бы совсем здорово - один раз засунул симку, и забыл про него.

Недостатки: Гигабайт памяти. Пока для мне никак не мешало, но очевидно, что это вопрос времени. Взял пустой телефон, посмотрел - базовые приложение едят 62% памяти. По сути, в телефоне 400мб на свои приложения. По нашим временам это все таки перебор. Разрешение не кратно 480p или 720p, в результате чего видео с ютюба (единственный момент, когда я использую телефон для просмотра видео - ютюб в кровати) ресайзится либо в нижнюю либо в верхнюю сторону, что приводит к размытию. Поскольку я точно не буду смотреть на нем видео, нарочно перегранные в разрешение 540 - я бы даже предпочел, чтобы разрешение 480, чем 540 - ютюб был бы четче, в остальном разница была бы не существенна. Впрочем, не могу сказать, что сильно заметно. Судя по всему, чтобы разобрать телефон понадобится развинчивать шестигранные болты. Не знаю, насколько он вообще приспособлен для сборки/разборки.

Достоинства: Тактильно очень приятный телефон. Ощущается и выглядит очень качественным. Ничего нигде не отходит и не скрипит. Да и скрипеть нечему - на поверхности только резина, алюминий и стекло. Система не перегружена предустановленым мусором (попробовали бы они перегрузить на 1гб памяти)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»