mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Центр Творчества

b
Центр Творчества
RITMIX RF-3450

RITMIX RF-3450

Вся проблема данного устройства в файловой системе. Проигрывание происходит внутри папки. Если присутствует несколько папок - играет из выбранной. Думал, дело в тегах. Долго не мог разобраться с нужным форматом, писал в техподдержку Ritmix - не ответили. Путём долгих мучений и экспериментов дошёл: 1. Если у Вас несколько альбомов лежит в нескольких папках, все композиции, независимо от имени файла, будут перемешаны внутри папки и будут воспроизводиться не по порядку. Это особенность файловой системы FAT, котрая не умеет читать алфавитный или номерной порядок. 2. Использую плеер для прослушивания аудиокниг. Сначала чуть не выбросил. Книги не воспроизводились по порядку. 3. Итак, решение: необходимо скачать программу сортировщик FAT. Например: DriveSort или FatReader. С помощью данных программ упорядочите файлы в алфавитном или номерном порядке.

Недостатки: 1. При переключении громкости слишком быстрыми нажатиями - переключает композиции, поэтому постоянно необходимо запоминать место и время при изменении громкости 2. Медленная перемотка 3. В яркий солнечный день не различишь надписи на экране 4. Файловая система "Жесть" - опишу в коментариях 5. Не держит заявленных 10 часов - максимум 6 часов непрерывного воспроизведения; при подключении к переносным колонкам - делите на 2 6. Отсутствие заявленной клипсы, под ней имеется в виду колпачёк, закрывающий USB контакт 7. При отключении наушников не прекращает воспроизведение

Достоинства: 1. Отлично поддерживает microSD 2. Размеры 3. Поддерживает все типы наушников, даже гарнитуры с микрофоном 4. Удобно заниматься спортом 5. Быстрая зарядка - заряжаю, подсоединяя напраямую к зарядке от телефона 500mA (0,5A)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»