mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Si De

b
Si De
Caterpillar Cat S30

Caterpillar Cat S30

Сразу наклеил плёнку из комплекта, обновил прошивку по воздуху. Не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам тот факт, что полной зарядки мне хватает на день-полтора (не выключаю передачу данных, так как работа обязывает быть онлайн) (У старого Lenovo P780 хватало до двух дней с учётом периодической подзарядки в машине.).

Недостатки: 1. Камера жутковатая - едва хватает для чтения текста 12 шрифтом на снимке с формата А4 2. Если подключить дешёвое зарядное устройство - странно работает сенсор тачскрина. Такое ощущение, что он не уверен что я прикасаюсь именно здесь. Если остановить палец при промотке - изображение дрожит. Иногда вытворяет что-то вовсе немыслимое. Часто проявляется такое забытое явление, как дребезг - несколько раз одна и та же буква, или срабатывает соседняя. При зарядке от ПК или без подключения ЗУ - всё работает нормально. (не используйте паршивые зарядки! ;) ) 3. Мне показались очень неудобными приложения смс и телефона. Заменил на другие. 4. Заявлено 8 Гиг памяти, доступно только 3 :) (интересно, чем заняты остальные 5?) Ставим SD на 64Гига! 5. Тупит при разблокировке из ждущего режима. Не сразу реагирует на жест по экрану. 6.

Достоинства: 1. Крепкий, отличное качество сборки 2. хорошие заглушки 3. Вполне шустрый 4. очень быстро ловит WiFi и сети GSM 5. Не перегружен лишними приложениями от производителя. 6. Сразу определяется ПК (win7) как накопитель. Без драйверов и бубнов. 7. Навигация работает с большим количеством спутников даже из помещения (5-8 GPS 3-9 ГЛОНАСС) Ловит очень быстро. 8. Впечатляющая скорость интернет. 9. Легко получить ROOT

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»