mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Gilevskiy Sergey

b
Gilevskiy Sergey
Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

Ubiquiti NanoStation Loco M2 EU

Провел интернет на дачу. До базы 2.5 км. Правда, что там за база я не знаю. Скорость плавает, но в пределах 10-20 мегабит. На торрентах максималку выдает до 34 мегабит.

Достоинства: Быстрая и дальняя.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi4c 16Gb

Xiaomi Mi4c 16Gb

За эти деньги, это лучший аппарат по соотношению цена/качество. Для меня плюс, что экран 5", предыдущий 5.5", с которым я мучился, наконец-то разбился. Цельный корпус. Первый раз попробовал MIUI и влюбился. Наконец-то Android по тактильным ощущениям похож на IOS, но нет ограничений яблока. Интерфейс летает, все плавно и красиво. При внешней простоте понравилось очень много настроек по кастомизации, в отличии от голого Android. 10 гиг лично мне хватает, так как вне дома я только за рулем, а там кино или что-то большое не нужно. Кому принципиальна память, берите версию с 32Гб. Шнурок USB-C (двухсторонний) в дороге радует, очень легко теперь не глядя включать в зарядку. Батарейка держит отлично, можно несколько часов подряд сидеть в телефоне не выключая экран. С моим сценарием обычного использования хватает на пару дней. За ночь уходит 4% зарядки. Update через год: Он живой! Обычно к этому времени у меня все предыдущие аппараты были в довольно жалком виде, облезала краска, что-то отклеивалось отваливалось, зачухивалось. Тут нечему отваливаться! Краски нет. Я его использую без чехла, так вот этот матовый пластик наверно идеальный корпус для меня, он сам как чехол. Падал сотню раз, ничего. Сейчас внимательно осматриваю, практически как новый. Этот жесткий пластик как столешница на кухне, хоть ножом режь - ничего, очень идеальный цельный корпус оказался. Еще за это время я купил по запросам друзей и родственников 6 других сяоми, 3-ки и две 5-ки. Вот хочу сказать про прошивки, даже покупая в одном и том же магазине - попадались совершенно разные варианты. Один раз была откровенно "заспамленная" версия с рекламой встроенной во всё, которая выскакивала даже на рабочий стол каждую минуту, явно кому-то деньги шли за клики. Другие разы были китайщины непонятные и прочий ужас. Так что, хочу всех предупредить, пока сяоми надо отдавать после покупки специалисту, чтоб шил чистую хорошую прошивку. Пока остановился на EU версии.

Недостатки: Сложность первичной настройки. Нет Sd-карты.

Достоинства: Очень шустрый, красивый. Отличная батарейка.

Опыт использования: более года

Xiaomi Mi4c 16Gb

Xiaomi Mi4c 16Gb

За эти деньги, это лучший аппарат по соотношению цена/качество. Для меня плюс, что экран 5", предыдущий 5.5", с которым я мучился, наконец-то разбился. Цельный корпус. Первый раз попробовал MIUI и влюбился. Наконец-то Android по тактильным ощущениям похож на IOS, но нет ограничений яблока. Интерфейс летает, все плавно и красиво. При внешней простоте понравилось очень много настроек по кастомизации, в отличии от голого Android. 10 гиг лично мне хватает, так как вне дома я только за рулем, а там кино или что-то большое не нужно. Кому принципиальна память, берите версию с 32Гб. Шнурок USB-C (двухсторонний) в дороге радует, очень легко теперь не глядя включать в зарядку. Батарейка держит отлично, можно несколько часов подряд сидеть в телефоне не выключая экран. С моим сценарием обычного использования хватает на пару дней. За ночь уходит 4% зарядки. Троттлинг присутствует только в тестах, после активной работы Antutu выдал 40к, после перерыва - 54к. Аналогичный процессор только в LG G4, который стоит от 30000 руб. Есть проблема в недоступности в регионах, только на заказ из Китая или Москвы и нужны прямые руки, так как надо поменять родную прошивку на нормальную с переводом и без мусора. Либо иметь друзей, кто поможет его перепрошить. Себе поставил с miuipro.ru Update: через 3 месяца заработало 4G в Саратове, видимо Мегафон добавил частоты.

Недостатки: Сложность покупки и первичной настройки. LTE похоже не во всех городах, например в Саратове,Тольятти - Мегафон не работает. Нет Sd-карты.

Достоинства: Очень шустрый, красивый. Отличная батарейка.

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Mi4c 16Gb

Xiaomi Mi4c 16Gb

За эти деньги, это лучший аппарат по соотношению цена/качество. Для меня плюс, что экран 5", предыдущий 5.5", с которым я мучился, наконец-то разбился. Цельный корпус. Первый раз попробовал MIUI и влюбился. Наконец-то Android по тактильным ощущениям похож на IOS, но нет ограничений яблока. Интерфейс летает, все плавно и красиво. При внешней простоте понравилось очень много настроек по кастомизации, в отличии от голого Android. 10 гиг лично мне хватает, так как вне дома я только за рулем, а там кино или что-то большое не нужно. Кому принципиальна память, берите версию с 32Гб. Шнурок USB-C (двухсторонний) в дороге радует, очень легко теперь не глядя включать в зарядку. Батарейка держит отлично, можно несколько часов подряд сидеть в телефоне не выключая экран. С моим сценарием обычного использования хватает на пару дней. За ночь уходит 4% зарядки. Троттлинг присутствует только в тестах, после активной работы Antutu выдал 40к, после перерыва - 54к. Аналогичный процессор только в LG G4, который стоит от 30000 руб. Есть проблема в недоступности в регионах, только на заказ из Китая или Москвы и нужны прямые руки, так как надо поменять родную прошивку на нормальную с переводом и без мусора. Либо иметь друзей, кто поможет его перепрошить. Себе поставил с miuipro.ru

Недостатки: Сложность покупки и первичной настройки. LTE похоже не во всех городах, например в Саратове,Тольятти - Мегафон не работает. Нет Sd-карты.

Достоинства: Очень шустрый, красивый. Отличная батарейка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»