mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Корзиков Валентин

b
Корзиков Валентин
Digma FreeDrive 300

Digma FreeDrive 300

Каких-то прям чудес конечно не стоит ждать от регистратора за такую цену, но зато свою задачу он хорошо выполняет. Видео записывает как и положено в HD 1080p, без задержек и прочей такой ерунды. Просматриваю их редко, как-то особо без надобности, только проверяю, есть ли какие-то ухудшения в работе, пока не видел. Рекомендую карту памяти ставить сразу на 32Гб, больше видео вмещается, следовательно, реже чистить придётся.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision TDR-708P

TrendVision TDR-708P

Больше всего пожалуй мне нравится в этом регистраторе неиссякаемый запас памяти, которой докупал по-максимуму, и автостарт. Я вообще человек немного рассеянный, так что такая вещь, как автостарт просто спасение, иначе ездил бы постоянно с выключенным регистратором. Вообще меся всё в нём радует, и наличие экрана, звук качественный и громкость регулируешь при просмотре, и то что видеоролики можно просматривать не только с самого девайс и без труда можно вывести их на экран побольше, и та сумма, которую я отдал за него, в общем, всё как надо. Дневная съёмка чёткая, ночная чуть хуже, но номерные знаки машин встречных отлично видно даже издалека. С регистратором ездить стало спокойнее, так что такой девайс, который, по-моему, должен быть в каждой машине.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Широкие углы обзора, качественная HD запись видео, непрерывная и циклическая запись, несколько режимов съёмки видео, морозостойкий и энергоёмкий аккумулятор на 300 мАч, неплохой экран для быстрого просмотра видео 2,7", много памяти - 2048 Мб и поддержка карты памяти до 128 Гб, возможность вывода видео на компьютер или телевизор при помощи HDMI и USB портов, датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре, функция записи события в отдельный файл и голосовые подсказки.

Опыт использования: менее месяца

Reader Book 1

Reader Book 1

Из множества и множества электронных книг выбрал себе эту. Не могу сказать чем конкретно привлекла, потому что всё в ней нравится. Экран E-Ink, Pearl HD 6" и с разрешением 758x1024 точке, ну красота же. Читаю без напряга для глаз, шрифт чёткий и яркости хватает, хоть даже нет подсветки. Форматов как посмотрел сколько воспроизводит, то теперь даже не обращаю внимание на то, что закачиваю на девайс, потому что тянет и самые распостранённые и редкие тоже. Воспроизводит без задержки, картинки так же появляются. Кнопка листания нажимается без усилия, сделана хорошо, так что не продавится, и отклики моментальные. Есть слот для карты памяти, но мне хватает и 4Гб встроенной пока, хотя пользуюсь меньше месяца ещё. Так как купил полностью заряженный ридер, не могу сказать точно, на сколько его хватит батареи, но за 18 дней ещё только чуть больше половины зарядки ушло. С собой его везде ношу, потому что весит мало и размер позволяет.

Недостатки: Пока не встречал.

Достоинства: Ценник. Качество сборки и работы. Функциональность.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»