mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Забелин Леонид

b
Забелин Леонид
Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Samsung Galaxy S7 Edge SM-G935

Как выяснилось проблема с розовой полосой на весь экран носит массовый характер, как и полный отказ компании от своих гарантийных обязательств. Уже работаем через роспотребнадзор над возвратом денег.

Недостатки: Края реально срабатывают часто. Появилась розовая полоса на весь экран. Гарантии нет. Сервис отказывает в гарантии. Магазин отказывает в возврате. Под надуманными предлогами.

Достоинства: Аппарат(камера, экран, скорость) хороший, был.

Опыт использования: несколько месяцев

JBL Pulse 2

JBL Pulse 2

Купил - пришёл забирать. Дали совсем новую - невскрытую. Мы пытались минут 20 включить блютуз - не включается, просто не включается. Всё остальное работает, ну как всё, лампочки. Дали вторую запакованную - всё тоже самое :) Тут уже продавцы с айфонами пробовать стали ковыряли. В общем видимо бракованная партия или новая прошивка из них из всех сделала кирпичи мигающие. Деньги вернули. Эти колонки сняли у себя с продажи. Больше пробовать эту модель нет желания. Всем совет: перед покупкой проверяйте функционал.

Недостатки: Брак целой серии с неработающим блютуз!

Достоинства: Бренд хороший. У меня 3 колонки таких подешевле. Доволен.

Опыт использования: менее месяца

Sven Pro+ 650

Sven Pro+ 650

По сути зря деньги потратил. В квартире два компа. Один работает с APC - ноль проблем. Этот Sven Pro+ 650 перезагружает второй комп при некоторых скачках(ни при всех).

Недостатки: перезагружает комп при скачках

Достоинства: экранчик

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic ER131

Panasonic ER131

Брал за 1100. Всё таки пятерка (хоть и с минусом). Люблю я панасоники. У них юзабилити и качество на высоте, а цена очень даже доступная.

Недостатки: Зарядкой от неё можно орехи бить. Кубик весом 340 грамм. Совсем не понимаю зачем для напряжения 1,2 Вт такую массу нужно расходовать(это же не ноут). В прошлом филипсе была зарядка 30 гр при таком же напряжении. Если хотите брать в путешествие то зарядите дома его. Ну и разъем для заряда не стандартный, сложно замену будет найти, но этим все грешат.

Достоинства: Компактная(весит 110 гр) Цельная, качество сборки на 5. Хорошо лежит в руке. насадки: 3 6 9 12 мм, ну и без насадки можно. Я, например, бреюсь(лицо) просто без насадки триммером отлично и намного лучше электробритв, они вечно волосы оставляют недобритые. Провод очень длинный - 3 метра. А брить можно не заряжая, напрямую от сети. Я думаю это будет актуально когда аккумулятор сядет совсем или добрить что-то надо а он сел не вовремя.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»