mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Николаев Сергей

b
Николаев Сергей
Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

Samsung Galaxy A7 2016 SM-A710

В целом телефон неплохой, но ощущение ненадежности новых моделей самсунг пугает.

Недостатки: Маркий, хрупкий. Спустя 5 месяцев работы перестал работать wifi. Что только не делал, не помогает. Причем телефон был в руках когда появились глюки с wifi. В воду не окунал и не ронял. Вернул в магазин, жду вердикт сервисного центра.

Достоинства: Экран, внешний вид, батарея

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

Всем советую!

Недостатки: нет

Достоинства: Красивый,быстрый.Отличное качество фотографий.

Опыт использования: менее месяца

Sony FE 50mm F1.8

Sony FE 50mm F1.8

Неплохой объектив. Чисто внешне смотрится немного "игрушечно" из-за пластика. Рекомендую новичкам в дополнение к киту 18-55 для съемок ростовых и поясных портретов. Для съемок крупных планов лучше брать что-нибудь более длиннофокусное (например, SAL-85F28)

Недостатки: 1. Неполнокадровый 2. Дороже аналогов на другие системы 3. Рабочая диафрагма начинается с 2,2-2,4 4. Нестандартный размер фильтров (по сравнению с Nikon/Canon) - 49мм

Достоинства: 1. Цена 2. Светосила 3. Боке 4. Компактный 5. Легкий (170г)

Опыт использования: несколько месяцев

ZTE Blade X5

ZTE Blade X5

В целом нормальный рабочий аппарат, но недостатки часто напрягают

Недостатки: Главный минус - очень маленькая внутренняя память, вместо заявленных 8Гб реально свободно около 2Гб (Непонятно, зачем обманывать???) Хватает только на несколько приложений. Чтобы записать фото, видео, аудио файлы, без карты памяти не обойтись. Достаточно слабая оперативная память, бывают тормозы и зависания, надо не забывать закрывать неиспользуемые приложения и пачаще чистить от мусора, иначе полный капец. Хлипкая задняя пластиковая крышка, при нажатии потрескивает. Корпус скользкий, есть страх уронить.

Достоинства: Относительно недорогой с неплохим функционалом, яркий дисплей, неплохие фото в условиях улицы, хуже в помещении

Опыт использования: несколько месяцев

Artway AV-110

Artway AV-110

включаешь и работает.за эти деньги лучше нет.

Достоинства: хороший аппарат за свои деньги

Опыт использования: менее месяца

Sho-Me Combo №1

Sho-Me Combo №1

Давно мечтал о комбо-устройстве, т.к. поднадоело снимать регистратор и антирадар каждый вечер (машина ночует на улице). Искал прибор, объединяющий эти две функции, за разумную цену. Ну и хотелось конечно устройство той же фирмы, что был и радар-детектор. Использую чуть больше двух месяцев, полностью доволен.

Недостатки: На данный момент нет. Были проблемы с включением автозаписи при заполненной карте памяти - решены в новой прошивке.

Достоинства: - Качественная радарная часть. Отличная дальность обнаружения радарных диапазонов, лазера - Функции видеорегистратора выполняет на 5. FullHD с хорошим углом обзора - Удобное меню - Регулярное обновление базы радаров

Опыт использования: несколько месяцев

Skullcandy Ink'd S2IKHY-459

Skullcandy Ink'd S2IKHY-459

Купил к Blackberry Z30. Оказалось что кнопочка работет только на включение и выключение музыки и никак не переключает музыку. При удерживании включается ассистент(как сири на эйпл). Пробовал на других смартфонах, кнопка оказалась рабочей только на продукции эйпл. Выявил много недостатков, и по отзывам своих знакомых, коим производитель тоже не понравился из-за недолговечности продукции ставлю 3.

Недостатки: Левый наушник накрылся ровно через 3 месяца. Сначала начал глушиться звук, а потом вовсе начал дребезжать. Конструкция микрофона такая что кнопочка всегда люфтит, и при разговоре соответсвенно это все отражается в неприятных щелчках.

Достоинства: Звук действительно хороший. Прямой штекер. Плоский провод. Хороший микрофон. Хорошая звукоизоляция. Плотно сидят в ушах.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips GC 7703/20

Philips GC 7703/20

Вообще гладить я не очень любила, потому что утюг у меня был старенький и тяжёлый! Но с приобретением парогенератора, боюсь, глажка белья станет моим любимым делом! Так как доска для глажения у меня не очень большая,то я его поставила рядом с ней и приступила к глажке!Шнур до розетки достал без проблем(благо длина 170-180 см)так же и шнур-шланг от утюга до резервуара с водой тоже достаточной длины(170-180 см)!В первую очередь начала гладить постельное белье и каково же было мое удивление когда я обнаружила,что весь процесс занял очень короткий промежуток времени(минут 10 на двуспальный комплект)все прогладилось просто на ура!Затем приступила к полотенцам(махровые,вафельные и т.д) их скопилось достаточное количество и этот процесс занял так же не очень много времени,махровые полотенца остаются мягкими!Потом я преступила к глажке вещей из семейного гардероба(рубашки,брюки,сорочки,кофты и т.д)это заняло несколько больше времени,так как приходится проглаживать все тщательней в местах швов,воротников,молний,пуговиц!И наконец, дело дошло до детских вещей,а именно до пеленок ,ползунков,распашонки и др. этот процесс понравился больше всего,то с какой легкостью все выгладилось и конечно же обработалось паром высокой температурой! Подошва у прибора очень хорошая по ткани скользит легко и не пригорает!Так же понравилось вертикальное отпаривание без лишних усилий! Парогенератор Philips - отличный и незаменимый выбор для молодых родителей! Колоссальная экономия времени!Эмоции после использования только положительные! Да кстати, моей старшей дочке 9 лет и раньше она никогда не гладила, увидев меня за этой работой, очень заинтересовал новый и красивый чудо-прибор! Дочь попросила дать попробовать и конечно у нее все получилось, ведь сложностей в работе глажки таким парогенератором не представляет быть возможным. Теперь я без проблем могу рассчитывать на помощь близких!

Недостатки: Пока не обнаружены!

Достоинства: Вместительный и съемный резервуар!Замок для переноски!Всего не перечислишь!

Опыт использования: менее месяца

Lenovo IdeaPad Y50-70

Lenovo IdeaPad Y50-70

Отличный ноутбук за свои деньги на тот момент.Сейчас стал намного дороже в этой конфигурации,стоит посмотреть на конкурентов,однако туз леново в виде большей производительности не в первый раз берет верх в моём случае.

Недостатки: Сильно собирает отпечатки,как металл снаружи,так и глянец вокруг дисплея,чем думали-непонятно,однако софт-тач на нижней панели очень хорош и приятен.Довольно большой блок питания,что несколько омрачает транспортировку столь компактного ноута,но это не всегда нужно.Долго остывает при выключении после работы,при этом его нельзя закрыть,т.к вывод воздуха идет в щель к монитору,закрывающейся вместе с крышкой,вот это очень серьезный промах,бывало и по 3-5 минут просто стоял ждал пока он выключится,прежде чем закрыть и унести.При переходе на windows 10 потерял дрова на тачпад,,с сайта встали,но всё криво и жестов нет.

Достоинства: Брал на старте продаж за 56 тысяч рублей. i7 4710HQ, gtx860m 4gb. Соотношение производительность/цена на тот момент было вне конкуренции.Регулируемая подсветка выручает ночью при поиске сочетаний,2 режима яркости,что радует.Много видеопамяти.,специально брал на 4 gb для больших проектов и чертежей в autocad и 3ds max.Вместе с ssd производительность просто невероятная.Очень легкий и тонкий,это действительно так.Отличное и очень производительное решение на каждый день,а главное его можно везде таскать,металлический,крепкий и тонкий.Заряда хватает на день с лихвой,около 3-4 часов.

Опыт использования: несколько месяцев

Canon EF-S 18-200 F3.5-5.6 IS

Canon EF-S 18-200 F3.5-5.6 IS

В целом я объективом доволен. Особенно радовал неплохой стабилизатор и диапазон ФР. Но 2 зума с взаимодополняющими ФР дают куда лучший результат.

Недостатки: 1) Диапазон ФР. Тут стоит пояснить особо. Ещё после покупки заметил, что картинка после 135 ММ ФР почти не меняется, но посчитал что это мои придирки и успокоился. Однако, когда появился 70-200 я понял, что никакими 200 мм ФР в 18-200 и не пахнет. Чуть более 135 мм. Очень огорчило. Особенно осознание того, что многие, как и я, по этой шкале прикидывают ФР объективов для будущей покупки. 2) Пылесос. За 4 года далеко не экстремальной и нечастой эксплуатации нахватал много пыли. 3) Резкость. Проигрывает штатному 18-55 IS. 4) Фокусбриз очень заметен, особенно с учетом грубо работающего автофокуса. Шаги системы автофокуса велики, и при съемке видео с серво АФ (EOS 70D, EOS M) заметны сильные скачки. Шаг АФ вперед/назад приводит к значительному изменению перспективы и ФР. Даже с простейшим 18-55 такого не замечено.

Достоинства: 1) Стабилизатор. 2) Конструктив неплох, но до приличных стекол ему далеко. Байонет металлический, все остальное пластик.

Опыт использования: более года

ZTE Blade L3

ZTE Blade L3

Один главный и единственный плюс этого телефона - это производительность. Самый жирный минус - это батарея, которая постоянно перегревается из-за чего аппарат отказывается работать. Так же мала емкость батареи, зарядка быстро "садится". Телефон можно использовать только для звонков, при работе с приложениями даже youtube, выскакивает предупреждение о перегреве батареи, после чего с аппаратом сделать ничего невозможно, пока температура батареи не упадет. Данный телефон никому не рекомендую, как и марку ZTE в целом.

Недостатки: Блеклый экран, слабая батарея, боковые кнопки включения и громкости не эргономичные.

Достоинства: Производительность

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол ДП-165/1200

Интерскол ДП-165/1200

Не раз слышал критические высказывания в сторону циркулярок отечественных производителей, должен сказать что все это чепуха на постном масле. Моя ДП-165-ая в сто раз лучше других, точно знаю, что работать будет долго. Мощности и родного диска хватает на длительный срок. Все что надо - регулируется, есть варианты разной распиловки, мне лично хватает. В итоге за несколько лет благодаря этой труженице во дворе появилось куча строений и даже новенький забор. Ну очень много мы с ней сделали. Еще ничего не менял, все подшипнички на месте, но оговорюсь - после каждой отработки проверяйте все узлы! Говорю вам как человек опытный, в профессиональном плане, знаю как работать с большинством электроинструментов уже много лет. Теперь о насущном то бишь о ресурсах. Покупка этой пилы - это экономия не только средств, но и времени, что вы потратите на распиловку. Двигатель работает относительно тихо - соседей пугать не будете, удобная рукоять - что немаловажно при длительной работе. Надежная, относительно легкая, недорогая и очень компактная, мой совет если сомневаетесь - брать однозначно!

Недостатки: нет

Достоинства: надежная, удобная,недорогая

Опыт использования: более года

Sho-Me G-700 STR

Sho-Me G-700 STR

Рекомендую.

Недостатки: Нет.

Достоинства: За эти деньги в нём есть всё что мне нужно, обновление прошивки есть, свежие базы камер есть. Уже почти два года, нареканий нет, штрафов нет, для этого его он мне и нужен. "Стрелку" хватает почти за километр, и когда камера в обратную сторону смотрит тоже предупреждает метров за 50.

Опыт использования: более года

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Брал давно, для портативного использования (прогулки по городу, общественный транспорт), слушаю с samsung ace 2 Покупкой вполне доволен, адекватное звучание за свои деньги, только от длительного прослушивания уши устают и потеют, но это проблема всех вкладышей

Недостатки: Низкая детализация низов, на мой взгляд задраны вч

Достоинства: Отличное звучание, для портативных ушей. Плотный низ

Опыт использования: более года

SHO-ME G700 STR

SHO-ME G700 STR

Рекомендую.

Недостатки: Нет.

Достоинства: За эти деньги в нём есть всё что мне нужно, обновление прошивки есть, свежие базы камер есть. Уже почти два года, нареканий нет, штрафов нет, для этого его он мне и нужен. "Стрелку" хватает почти за километр, и когда камера в обратную сторону смотрит тоже предупреждает метров за 50.

Опыт использования: более года

Объектив для портретной съемки Sony E 50 мм, F1,8

Объектив для портретной съемки Sony E 50 мм, F1,8

Неплохой объектив. Чисто внешне смотрится немного "игрушечно" из-за пластика. Рекомендую новичкам в дополнение к киту 18-55 для съемок ростовых и поясных портретов. Для съемок крупных планов лучше брать что-нибудь более длиннофокусное (например, SAL-85F28)

Недостатки: 1. Неполнокадровый 2. Дороже аналогов на другие системы 3. Рабочая диафрагма начинается с 2,2-2,4 4. Нестандартный размер фильтров (по сравнению с Nikon/Canon) - 49мм

Достоинства: 1. Цена 2. Светосила 3. Боке 4. Компактный 5. Легкий (170г)

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»