mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ilienko Alexandr

b
Ilienko Alexandr
Asus ZenPad Z380KNL

Asus ZenPad Z380KNL

При просмотре потокового видео наглухо теряется модем. Лечится только перезагрузкой.

Недостатки: Все остальное. Греется как утюг. Памяти даже если все отключить остается мегабайт 300. Остальное сжигает оболочка. Тормозит безбожно. Долго писать. Как чисти не чисти бестолку. Зря потраченные деньги. Через пол года появились фиолетовые кляксы в том месте где он греется. Производительность данного девайсы весьма скромная, несмотря на 4 ядра. Больше 3 вкладов в браузере и он превращается в кирпич.

Достоинства: Качество внешних материалов. Дизайн. Ну собсно и все. А да. Через нормальные наушники можно музыку слушать неплохо.

Опыт использования: несколько месяцев

Western Digital Black

Western Digital Black

данный винт был куплен ровно год назад. давал себе слово что гарантийку принципиально сохраню. ну да, как же. прошел почти год, винт был забит данными. и вдруг, раз, скрежет жуткий, и куча ошибок. вынул из ноута, поискал гарантийку..... как обычно не нашел. стал искать в чем косяк. оказалось окислились контакты на плате управления. ессно после этого он мне там такого нарезал, что восстановить не удалось. до установки данного винта на ноут там был гнусмус на 320 гигов.(апгрейдил называется). так гнусмус до сих пор жив и здоров - стоит в боксе, вместо флешки. WD занес в черный список.

Недостатки: работает не больше года

Достоинства: сначала радует

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»