mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Иваныч Иван

b
Иваныч Иван
Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

В целом смартфон неплохой. Очень быстрый, неплохая камера, держит долго заряд. Но есть свои минусы. Для меня огромным минусом является невозможность часто слушать музыку. Вообщем-то все. Брать советую, но не активным юзерам, вас разочарует.

Недостатки: Начнем с музыки - я меломан. Наушники таскаю постоянно, и они в основном воткнуты в смартфон. Итог - раздодбан вход 3,5 мм (можно поковыряться и наушники заработают, но проработают и ваши наушники таким образом всего 2-3 недели). Пытался пользоваться bluetooh-наушниками, но это не то, их заряжать надо, а на это требуется лишнее время. Скользкий корпус, падал несколько раз, и соответственно, задняя панель с царапинами (на передней ещё стекло защитное, так что тут всё норм). Иногда просто так берет и вырубается. Не знаю почему. А когда включаю - смартфон начинает полную перезагрузку. Вход микро-usb, чувствую, протянет тоже недолго. Я активно пользуюсь гаджетами, и, спустя полгода, вследствие активного использования, он иногда зависает.

Достоинства: Камера неплохая на мой взгляд (до этого был sony, сравнивать смысла нет, проигрывает). Заряд держит долго, но смотря при каких условиях. При просмотре фильма за 2,5 часа со 100��о 30�а вот если просто интернет серфить, то держит отлично. В плане прослушивания музыки подойдёт нормально, но если вы меломан.

Опыт использования: несколько месяцев

Kenwood KMM-102RY

Kenwood KMM-102RY

хороший мафон за эти деньги(2600).

Недостатки: не нашёл

Достоинства: недорого, качественно собрана, хороший звук, возможность подключения телефона для прослушивания музыки и одновременно зарядка, много настроек

Опыт использования: менее месяца

Plantronics Explorer M75

Plantronics Explorer M75

вроде работает, если сломается , то покупать такую же не стану. и эту думаю вернуть

Недостатки: собеседники меня плохо слышат. нет запаса громкости

Достоинства: русифицирована.автономность.вес

Опыт использования: менее месяца

Defender REDRAGON LAVAWOLF

Defender REDRAGON LAVAWOLF

ОТЛИЧНАЯ мышь всем советую купил на игромире 2015 и не пожалел цена хорошая комп не очень сильный но все класс в руке лежит идеально ресурс огромный всем советую это мои 1 продукт этого бренда но уже показал что это отличный бренд!

Недостатки: пока не нашел

Достоинства: даже когда комп виснет все равно передаёт изображение

Опыт использования: несколько месяцев

Vertex Impress X Black

Vertex Impress X Black

Взяли как подарок и были удовлетварены

Недостатки: Чу - чуть подлагивает но редко и не сильно, для такой цены очень хорош

Достоинства: Не дорогой, удобный и красивый

Опыт использования: менее месяца

Бирюса 129

Бирюса 129

Данный аппарат был приобретен летом 2006 года. Поначалу проблем с холодильником не было ни каких. Когда до окончания гарантийного срока оставалось 2 месяца первый раз полетел компрессор холодильной камеры, хорошо, что сломался не после гарантии. Еще через 3 года опять этот компрессор приказал долго жить. Пришлось поставить импортный компрессор ввиду того, что родные компрессора Бирюсы марки КВ отвратительного качества. При этом данные компрессоры делает не сам завод, а покупает у другого завода. Через месяц сломался уже компрессор морозильной камеры. Если бы знал заранее выкинул бы этот холодильник на свалку, но поскольку уже был заменен компрессор холодильной камеры, ничего не оставалось, как заменить его и в морозилке. В итоге за 7 лет эксплуатации в данном холодильнике поломались 3 компрессора, что говорит об отвратительном их качестве. Совет покупателю: Если вам нужен холодильник на 3 года можете смело его покупать. В дальнейшем никогда не буду больше покупать холодильник данной марки.

Недостатки: Отвратительное качество компрессоров, хлипкий пластик полок морозильника

Достоинства: Объем холодильника

Опыт использования: более года

Supra MGS-1361

Supra MGS-1361

Сам вляпался с этой покупкой, но мой отзыв поможет другим отказаться от покупки этой гадости.

Недостатки: Данная мясорубка БЕЗ функции реверса(как написано в первом отзыве). Шинковки забиваются постоянно каждую минуту надо выковыривать нашинкованное из насадки вручную. Мясо давит, а не рубит. Фарш получается кашеобразный. За минуту грамм 200 прокручивает, потом забивается намертво. "Давилка" которой утрамбовываешь мясо имеет большой зазор с горловиной и фарш великолепно лезет через эту щель вверх, а не как полагается через решетку. Мощности не хватет. Короче, великолепный пример настоящей китайщины. Наточка ножей и решетки не помогла. Выкинул без сожаления.

Достоинства: нет

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA MG2440

Canon PIXMA MG2440

Стоимость принтера сопоставима со стоимостью новых картриджей. Поэтому только заряжать. Не надо никакой настройки, все работает сразу после подключения. Хороший сканер, качественная печать. Все интуитивно понятно, сразу обновился через техподдержку до свежих драйверов. Для школьников или студентов самое то что надо.

Недостатки: Есть небольшая вибрация при работе, дорогие новые картриджи

Достоинства: Низкая цена, все работает

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»