mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя andrewfocal

b
andrewfocal
Asus AMD Radeon RX400 Series

Asus AMD Radeon RX400 Series

Для медиа кинотеатра и надежного компа! Дополняю отзыв: Брать уже не рекомендую. Не ожидал от любимого компьютерного бренда, такой глючный продукт. Может попался брак.

Недостатки: Пока не выявлено, если вдруг появятся, обязательно дополню отзыв. Дополняю отзыв, стала отваливаться, зависает комп. Причем не перегружал, в игры в принципе не играю.

Достоинства: Отлично работает! Использую в медиа-компе. Фильмы 4K тянет на ТВ!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Go TV G550KL

Asus ZenFone Go TV G550KL

Выбирал маме телефон, чтоб с двумя симками и отдельной картой памяти и обязательно с большим экраном был. В итоге в "подарок" отличного качества цифровое ТВ и что хочется отдельно подчеркнуть -очень дружелюбная оболочка, наверное лучше, чем в моём Самсунге S7, который мне тоже очень нравится. Короче смело рекомендую, особенно для девчонок красненькая модель -вообще мобила-красава!)) Цена/качество/функционал = идеальное, нужно брать!!!)))

Недостатки: Если только придирки: Батарею можно с ещё большим объемом. Качество фото, конечно терпимое, но после Самсунга S7 желаешь лучшего, хотя повторюсь это придирки, цена разительная и соизмерение не адекватное!

Достоинства: Стильный дизайн, кстати подтверждено премией от iF Design Award. Дружелюбное меню. Две симки плюс отдельный слот для карты памяти? , быстрый инет 4G LTE!!! Цифровой тюнер не для галки, а реально работающая и клевая штука. Яркий фонарик. Хороший дисплей!

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy S7 32Gb

Samsung Galaxy S7 32Gb

Т.к. не фанат определенной марки, выбираю всегда флагманскую модель из разных фирм производителей. Перешел на него с Sony Z2, до это другие флагманы на тот момент времени. Последний служил верой и правдой около трех лет, в нем мне не хватало второй сим-карты, и устал от их оболочки. На сегодня думаю оптимальный вариант именно этот аппарат. Очень удачная модель! В связи с S8 достаточно подешевел в цене, а модели всего год, т.е. аналитически сегодня самый сбалансированный аппарат. На "международной площадке" можно взять полноценную версию SM-G930FD менее 300 у.е., При первом включении выставляете русский язык, официальная система обновляется актуально и без проблем "по воздуху". Рекомендую данный аппарат, сегодня можно и нужно брать, но только полную версию!

Недостатки: Скорее недочеты, всегда хочется бОльшего!)) Фронтальная камера для селфи слабовата (у жены Asus Selfie Zenfone), -Но полностью по мне приемлема! Место приходится выбирать в пользу чего-то одного: второй сим-картой или картой памяти. -Но внутренней память обычно хватает, если следить за "порядком" в телефоне. Два светодиода на фонарике светят лучше, чем один (некоторые HTC, Asus). -Но на практике светит достаточно ярко. Под большим углом картинка приобретает "холодный" оттенок (SONY IPS этим не страдает в отличии от AMOLED). -Но под углом обычно смотрим на короткую информацию, время уведомления и т.п. Вроде больше не нашел к чему можно докопаться. Если найду, обязательно добавлю. Повторюсь это все придирки, сам аппарат на твердую пятерку!

Достоинства: Дизайн телефона и качество материалов на высоте. В предыдущих Самсунгах, лично мне не хватало. Очень дружелюбная оболочка. Основная камера на высоте. Аккумулятора хватает на двое суток в режиме: телефон, проверить почту, месенджеры, новости инета. Фонарик не смотря на всего один светодиод, достаточно ярок. Отпечаток пальца работает четко. Две сим-карты. Громкость звонка очень мощная. Вообще звуковой процессор в телефоне на достойном уровне, если слушать с хорошими наушниками.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus AMD Radeon RX400 Series

Asus AMD Radeon RX400 Series

Для медиа кинотеатра и надежного компа, можно смело брать!

Недостатки: Пока не выявлено, если вдруг появятся, обязательно дополню отзыв.

Достоинства: Отлично работает! Использую в медиа-компе. Фильмы 4K тянет на ТВ!!!

Опыт использования: несколько месяцев

Transcend Premium TS512GSSD370

Transcend Premium TS512GSSD370

Пользуйтесь утилитой "SSD Scope" для продления "здоровья", скорости, оптимизации работы этого накопителя. Скачивается с официального сайта производителя, которым и рекомендована.

Недостатки: Пока не обнаружено. Если появятся добавлю.

Достоинства: Быстрый. Тихий. Качественно сделан. Для новичка не вызовет проблем с заменой HDD на SSD. Одним словом вызывает доверия.

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA iP8740

Canon PIXMA iP8740

1. Конечно рекомендую к приобретению, не промахнетесь в выборе по любому. 2. Чтобы получить профессиональное качество фотопечати, требует соответсвующих чернил и соответсвующей фотобумаги с правильной настройкой. 3. Обязательно нужно подстроить коррекцию изображения печати к своему монитору, особенно если у Вас LCD монитор. Помните LCD мониторы гораздо ярче приукрашиваю цвета, чем они у Вас в реальном файле. Хотя если у вас проф. монитор, думаю Вы и так в курсе про настройки sRGB, гамма и баланс белого и т.п.

Недостатки: Скорее из недочетов. Описание в инструкции по печати на дисках очень скупое. Открыть/закрыть лоток/ Нажать кнопку и т.п. Вроде описано, но очень коротко. Короче убил минут 15, чтоб получилось напечатать на диске.

Достоинства: 1. Великолепное качество фотопечати в формате А3+! 2. Возможность печатать на диски. 3. Лоток для дисков уже в комплекте. 4. Благодаря WiFi не привязан к компу шнурками. Легко расположить в удобном для Вас месте. 5. Перезаправляемые картриджи легко найти в продаже по недорогой цене. 6. Всеяден по чернилам и их большой выбор. Можно подобрать от бюджетной краски -корейской IncTec, для печати чертежей и схем САПР -на ура!))) Можно заправлять что-то среднее из качественных контор, что специализируются на чернилах, к примеру мне нравится германская OCP. Для универсальной печати -получается великолепное качество. Для эстетов и фотографов можно брать оригинальные премиум чернила EPSON, CANON и т.п. 7. Можно поставить и СНПЧ, если у Вас постоянная ежедневная печать. Нюансы об установке есть, но если у Вас такие задачи, думаю крышку раскурочить Вас не смутит. Много инфо, как это сделать в инете есть. Только помните, если у Вас краска в СНПЧ простаивает более года при дневном освещении, то цвета будут уже не те. Короче в таком ритме пользования лучше приобрести ПЗК. Чего я например и сделал. По цене печати практически одно и тоже. Короче очень дешево. Эстетика аппарата при этом выигрывает у ПЗК!))) 7. Габариты принтера и эргономика продумала на отлично! Дизайн стильный и универсальный. Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ!)))

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z2 D6503

Sony Xperia Z2 D6503

Теперь поподробнее: Изначально держа в руке и сравнивая в магазине опасался, что эта 5.2 дюймовая штука будет огромной в повседневном пользовании после 4.3 дюйма (HTC Sensation XE). Привык к хорошему быстро - за 20-30 мин.))) В карман джинс, во всяком случае в мужской -легко помещается (Для девушек готовится более изящное исполнение Sony Compact Z2. ))). На сегодня безальтернативный вариант для тех, кто хочет иметь с собой качественную фото/видео -камеру, HD видеоплеер. Иметь устойчивый и быстрый интренет/роутер (для ноута к примеру высокоскоростной инет на даче). Проигрывает Full HD видео, тв он-лайн, хочешь у себя на экране, хочешь на ТВ, хочешь на проекторе))). Для фанатов высококачественного звуковоспроизведения: Дома/машине/метро можете пользовать, аля Hi End аудиопроигрыватель (есть выход через USB Hi Resolution Audio) подключить к нему мобильный/стационарный ЦАП и вся ваша любимая Hi Res аудиотека, хоть на 128 Гб всегда с собой. Проверено подключением к E-MU 0404 USB на Focal Solo 6 Be -звук фантастика! Одно из немногих Android устройств на сегодня))). Для тех, кто хочет пользовать сверхскоростной инет LTE: Учитывайте при покупке "серых", есть разные варианты исполнения: Версия D6503 имеет поддержку двух основных LTE диапазонов в России: Band 7 (FDD 2600МГц) и 20 (FDD 800МГц). К примеру версия D6502 LTE не поддерживает вообще LTE. Версия D6543 только одну в России Bands 7. Так же при выборе обращайте внимание на варианты комплектаций. Некоторые на Европу идут с докстанцией (удобно заряжать и т.п. не дергая заглушки, можно конечно докупить отдельно)))). Так же некоторые идущие на рынок Китая и Тайваня имеют простые наушники без микрофона (соответственно функция шумоподавления у этой гарнитуры не работает). Так аппарат великолепный, наконец смело могу вернуться к "настоящему" Sony, где качество техники было на высоте, как аля в "добрые" 90-е!!!!)))) Рекомендую эту умную многофункциональную штуковину!!! Надо брать!))))))))))))))))

Недостатки: Скорее недочеты: 1). Не съемный аккумулятор. 2). Один светодиод на вспышку/фонарик (после HTC HD2/ Incredible S/ Sensation XE) слабоват. 3). Туговаты механические кнопки.

Достоинства: Звук. Экран. Камера. Скорость. Водозащита. Дизайн -Sony Style. Емкая батарея. Отлично держит высокоскоростной интернет по LTE. Чтение карт памяти до 128Гб. Снимает видео в разрешении Ultra HD . Поддержка OTG USB. Для меломанов и аудиофилов: На сегодня редкость для Android, да и вообще для смартфонов: есть аудиовыход USB Audio Hi Resolution!!!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»