mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Виноградова Елена

b
Виноградова Елена
Artway AV-111

Artway AV-111

Покупала в подарок.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Цена низкая, поэтому хочется купить данную модель. Характеристики хорошие, оформление привлекает. Неплохое качество съёмки.

Опыт использования: менее месяца

Braun 7561 Silk-epil 7

Braun 7561 Silk-epil 7

Долгое время использовала самую простую и довольно древнюю модель эпилятора. Потом она надоела, перешла на бритву, не пользовалась эпилятором около года, не хотелось возвращаться к той "болезненной" модели. Что меня удивило, первая эпиляция с Braun 7561 прошла безумно легко! Массажная насадка делает свое дело. Но надо отметить, что делала эпиляцию я по всем правилам - скраб, тальк и тд. Насадка "efficiency" удаляет даже самые короткие волоски. И что самое приятное, обе насадки создают эффект "плавающей головки". Благодаря фонарику удобно использовать прибор в плохо освещенной ванной комнате, например. Так же есть в наборе насадки для различных зон и бритва-триммер. В общем от прибора я в восторге. Однако, не очень поняла идеи и удобства эпиляции под водой - все волоски прилипают, направляются в разные стороны и прибор идет туже из-за давления воды. На мой взгляд, это единственный минус в данной модели. Хотя слышала, что многим нравится. Ну и косметичку могли бы поприличнее сделать, а не просто пакетик приложить)

Недостатки: Не впечатлила эпиляция под водой, пакетик вместо косметички

Достоинства: Массажная насадка, насадка efficiency, SmartLight

Опыт использования: менее месяца

Philips HR2713/30

Philips HR2713/30

Достоинства: Приобрела накануне 8 марта. Долго выбирала марку путем изучения отзывов, приглянулись Филипс и Панасоник, но ввиду того, что за Панасоник нужно было ехать на другой конец москвы в техносилу, решила остановиться на Филипс в ближайшем м-видео и не пожалела. Скажу сразу - сравнить не с чем, использовали только механическую. В первый день и опробовали покупку, купив свинину и говядину - друзья, это чудо, 2 килограмма буквально за секунд 50 перемолола, жилы были, побаивалась, но перемолола все подчистую, ничего намотанного не осталось, контейнер пустой. Шум как шум - не критический. Консультанты при выборе ничего не навязывали, но правильно посоветовали, главное - не цена и марка, а хороший нож. Где-то на отзывах прочитала про драники, тоже захотелось, вставили насадку - свежая картошка пошла на ура, ровные одна к одной тоненькие полосочки, пять картошин меньше минуты. Больше не придется на борщи нарезать свеклу, морковь, это нереальный помощник в хозяйстве.

Опыт использования: менее месяца

Bosch MUM4855

Bosch MUM4855

Недостатки: Пока не нашла недостатков.

Достоинства: Мне комбайн очень понравился,правда еще не все насадки использовала,только купила два дня назад, бисквитное тесто сделал просто воздушное,на отлично.Взбивает очень хорошо.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»