mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя alex382192

b
alex382192, Москва
BQ 5055 Turbo Plus Бежевый

BQ 5055 Turbo Plus Бежевый

Отличный телефон или даже лучше назвать его - гаджет . Главное достоинство данной модели, конечно, корпус – стильный и невероятно удобный! Была приятно удивлена качеством звука! Динамик работает хорошо, для средней ценовой категории. Бывает, ловлю себя на мысли, что долго не снимаю трубку, чтобы послушать любимую мелодию звонка. Оперативка отлично справляется с множеством приложений - спокойно сижу сразу в нескольких.

BQ BQS-5006 Los Angeles Черный

BQ BQS-5006 Los Angeles Черный

Достойный телефон с отличной начинкой за такие деньги! 4-х ядерный проц, 1 гиг оперативки, большой экран с хорошим разрешением. Отличный аккум, долго держит батарею. ПО не тормозит, с играми справляется на ура, ещё и успеваю переписываться. В режиме навигатора быстро находит сигнал, связь не прерывается. Пользуюсь уже два месяца, очень доволен ))

BQ BQS-5011 Monte Carlo Красный

BQ BQS-5011 Monte Carlo Красный

Не могу нарадоваться своему новому телефону от BQ «Monte Carlo». В нём прекрасно всё! И начинка, и цена, и дизайн! Не думала, что сейчас можно купить что-то достойное, за небольшую сумму. Появилась необходимость купить новый телефон, так как старый уже совсем выдохся и требовал заслуженного отдыха! По совету приятеля обратила внимание на линейку телефонов BQ. Телефон выбрала не раздумывая и сразу же заказала его. Уже на следующий день держала это сокровище в руках и не могла поверить своему счастью! Разобралась с ним очень быстро и без особых проблем!

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»