mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Bogdanov Aleksei

b
Bogdanov Aleksei
SSD ADATA SU800

SSD ADATA SU800

Работал в очень мягких условиях. Хорошее охлаждение. Никаких игр, монтажа видео, вибрации и пр. В основном серфинг в сети на 8G DRAM, т.е. даже виртуальная память толком не использовалась.

Недостатки: Отработал 5 месяцев и вчера сгорел. Авторизованного сервиса в России нет. Нужно отправлять на Тайвань.

Достоинства: Работал. Брал по акции за 5200 руб за 256G. Очень недорого.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Борьба с недостатками: Покупка microSD на 32GB не помогла. Удаление всех приложений - не помогло. Сделал Factory Reset. Отказался от восстановления дампа. Порадовался новому дизайну 10ки. Сразу обновился на последнюю 1511 (10.0.10586.29) версию. Всего 3GB занято на пустом телефоне. Опять проблемы. Не могу зайти в сообщения, магазин и другие приложения. Еще раз Factory Reset. Отказ от восстановления. Удалить все на SD. Ок. Все работает. Список контактов восстановился сам. SMS не переписались со старой Lumia. Второй день работает. Заряда на пару суток должно хватить. Мне как разработчику приложений для Win10 смартфон в самый раз )

Недостатки: Пришлось менять SIM на nanoSIM. При первом запуске зря согласился скопировать данные из облака. В итоге забилось +3GB (5.3GB++), постоянные сообщения о нехватке памяти, грелся, быстрый разряд аккумулятора за 10ч и быстрее (леченее ниже).

Достоинства: Пушинка после Lumia 1320. Характеристики такие же, только экран 4.7" против 6", весит 141г против 220г и Win10 родная. Стекло на ощупь приятнее. Приложения и сенсор более отзывчивые.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»