mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Vostrikov Andrey

b
Vostrikov Andrey
Zalman Z1 Neo

Zalman Z1 Neo

Корпус отличный и не смотря на его недостатки он стоит своих денег и его стоит взять если хотите качество и эстетику )

Недостатки: Из за того что на задней панели всего один вентилятор, и блок питания расположен снизу, в корпусе с вверху у процессора становиться довольно "жарко", и приносит некие неудобства, компьютер от высоких температур иногда сам перезагружаешься, но это уже не в корпусе дело а железе, но сам факт что охлаждение не продуманно...

Достоинства: Отличный корпус)) 1)Агрессивный вид; 2)Прорезиненные ножки-что удивительно для корпуса за 3к, но не удивительно что именно у Zalman, одни из не многих дешевых корпусов все сделано аккуратно и для потребителя.

Опыт использования: менее месяца

LG серия UH61

LG серия UH61

Купил за 35к. За эти деньги просто огонь!!! Реально быстрый! Фильмы грузит быстрее ноута, причем не важно по Wi-Fi или напрямую (при 100 мб/с - 2-3 сек. ЭТО МАКСИМУМ) Памяти много. Звук бомба! Удобные менюшки. Взаимодействует со смарфоном отлично (тоже лыжа))) Вывод могу сделать такой: если в первый раз берете плазму со смартом или хочется просто побольше экран, но при этом ограничение в деньгах, то этот ТВ понравится 100%. Ну а если экперт)) в этих делах и уже поднаелся всеми фишками, то смотри выше - под соточку)))

Недостатки: Если только то, что разьемы все на задней панели, но меня это наоборот прикалывает - по бокам красивее смотрится)) Один usb-разьем можно компенсировать хабом... Кнопки на пульте близко расположены - со временем привыкнуть можно, за то пульт компактный)

Достоинства: Цена,скорость,размер,цвет

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

Достоинства аппарата (большая батарея и андроид 5.1) не перекрывают недостатки, советовать модель не буду — весьма задумчивый процессор, на котором не от что игры идут покадрово, а просто пару тройку вкладок не открыть в браузере. Даже просто позвонить — надо секунд 7-10 подождать, пока появится клавиатура или контакт. Очень напрягает. Плюс непонятная работа экрана или датчика приближения — во время разговора вполне можно ухом поотключать меню, вайфаи, прервать разговор и т.д., редкое глюкалово.

Недостатки: Глюкавость экрана при звонке, задумчивость процессора

Достоинства: Батарея

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»