mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vrtx64

b
vrtx64
HTC Desire 650

HTC Desire 650

Пользовался им два года. Практически сразу же поставил другую прошивку и радовался отличным аппаратом. Из прошивок использовал Cyanogenmod, COS Bravo с A2SD.

Недостатки: Политика HTC - через полгода про ваш флагман забудут. Какое то время даже отсутствовало упоминание на сайте, зато активно рекламируются новые "флагманы".Быстрый разряд аккумулятора.Средняя камера.Из коробки очень мало места под приложения (~150Mb), перенос на карту памяти стандартными средствами помогает не сильно.Тормознутая и совершенно не настраиваемая под себя официальная оболочка sense. На последних sensах ситуация изменилась, но не сильно.

Достоинства: Экран, ОС, скорость работы (на неофициальных прошивках), механические кнопки, качество и материалы изготовления (софт-тач + алюминий), сенсор, позволяющий легко передвигаться по тексту, светодиод.

Опыт использования: более года

Тостер Bosch TAT 6901

Тостер Bosch TAT 6901

Хороший тостер качественной сборки за нормальную цену, придраться не к чему.

Недостатки: Чисто эстетические - остаются отпечатки пальцев на металлическом корпусе.

Достоинства: Вкусные, равномерно поджаренные тосты, приличный дизайн и сборка.

Опыт использования: менее месяца

Logitech K800

Logitech K800

Идеальная клава. Решил проблему с подсветкой кириллицы так - вытащил кнопки и маркером с обратной стороны покрасил русские буквы и дополнительные символы по аналогии с другими клавами.

Недостатки: Подсветку русской раскладки можно было выделить другим цветом. От глянца могли бы полностью отказаться.

Достоинства: Если нужна тихая полноразмерная клавиатура с коротким ходом, с подсветкой, с матовым корпусом - это ваш выбор. Полного заряда хватает недели на три при ежедневном использовании. Яркость подсветки регулируется, глаза не напрягает, загорается при поднесении рук.

Опыт использования: более года

Microsoft Wireless Arc

Microsoft Wireless Arc

Мышка на твердую четверку, если бы не проблемы со скроллом - было бы пять. Благо есть кнопка сбоку - никогда ей не пользовался, но после проблем со средней кнопкой, повесил эту функцию на нее. Оказалось так даже удобнее :) p.s И все-таки она сломалась.. Что-то переклинило в контроллере, теперь курсор двигается только по горизонтали. Поменяю оценку на три звезды, надежность мышки оставляет желать лучшего. Через два месяца после предыдущего отзыва в нижней части мышки soft touch покрытие практически полностью облезло.

Недостатки: Хлипкий скролл, который к тому же работает не достаточно четко, бывают пропуски в прокрутке страниц, срабатывания в обратную сторону. Со временем стала туго работать средняя кнопка, приходилось нажимать чуть в бок. Через полтора года активного использования немного стерлось покрытие в нижней части мышки.

Достоинства: Компактная, софт-тач покрытие, складывается. Интересный дизайн. В первые дни не очень комфортно из-за пространства под большим пальцем и мизинцем, но со временем привыкаешь к форме настолько, что остальные мышки кажутся крайне неудобными. Батареек хватает месяца на три при ежедневном использовании (Energizer Maximum). Работает на любой поверхности.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»