mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя sanekz533

b
sanekz533
3rd Generation Intel® Core™ i7 Processors

3rd Generation Intel® Core™ i7 Processors

Процессор подходит больше для сложных математических вычислений,нежели для игр.Разумный выбор дл тех,кто занимается 3d моделированием,фотошопом,редактированием видео.

Недостатки: Достаточно высокая цена,учитывая что для современных игр i5 2500k хватает с лихвой.

Достоинства: Высокая производительность Огромный потенциал разгона Практически не греется (0.22нм дает о себе знать) Только на ядре ivy bridge возможно включить pci-e 3.0

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-N10P V2

Asus RT-N10P V2

Для любого широкополосного интернета,который предоставляют операторы-хватает с лихвой,для офиса,возможно,будет не хватать этих 150мбит. рекоменую к приобретению,на голову выше роутеров за абонентскую плату,приобретаемых у интернет операторов.

Недостатки: За более чем год эксплуатации не выявил. Задачу свою он перевыполняет.

Достоинства: +Отличное соотношение цена/качество +Стильный внешний вид

Опыт использования: более года

Defender Orpheus HN-898

Defender Orpheus HN-898

Неплохая гарнитура

Недостатки: Через пол года пользования стал трещать микрофон и наушники иной раз падают с головы...

Достоинства: Из достоинств: низкая цена и неплохое качество

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser HD 380 PRO

Sennheiser HD 380 PRO

Покупал как замену SB 3d Tactic Sigma,не сказал бы что разница небо и земля,но звук радует! Не рекомендую использовать данные наушники в играх...плохо слышны взрывы гранат,звук как из старого радио,выстрелы превратились в стрекот...описываю ощущения относительно Sigm-ы. Но когда переключаешься на музыку все встает на свои места! особенно хорошо слышны высокие тональности те что сигма просто напросто зажевывает,теперь хорошо слышна скрипка и виолончель в муз.произведениях. Басы более жесткие чем у сигма,но зато теперь слышен высь диапазон и в подтверждение своим словам могу порекомендовать музыку "Mad Mike, Bass Mekanik – Bass Ballin" в которой есть очень низкий звуковой фон,слышимый только на наушниках с частотным диапазоном от 10Гц. Покупая эти наушники вы найдете много нового в ваших любимых,заезженных треках.Удачи! :) ПС: Использую на пару с Creative X-Fi Surround 5.1

Недостатки: -К недостаткам можно отнести те самые 6ПА! голова гудит после нескольких часов использования,советую отдыхать после "сеансов" прослушивания музыки. -Неказистый внешний вид дешевых наушников кому то может не понравиться,по сравнению с теми же razor tiamat эти выглядят как дешевыя китайская подделка :)) Но лично я не стремлюсь за вычурностью.

Достоинства: +Расширенный частотный диапазон,открывающий новые горизонты в "старых" треках. +Очень удобные амбушюры,в которых ухо отдыхает. +Сравнительно низкая цена для наушников такого класса +Радует провод,который никогда не запутается. Лично у меня он лежит на столе,что очень удобно,в отличие от SB Sigma лапша которой,болтается неизвестно где.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus Xonar DX

Asus Xonar DX

Брал на замену внешней "Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro",звук стал более чистым,а басы более жесткими,иногда не хватает регулятора гронкости и теперь приходится тянуться для подключения акустики к задней части корпуса,что создает небольшие проблемы. Использую вкупе с наушниками Sennheiser HD380Pro,раскачивает не полностью,сказывается необходимость приобретения хорошего усилителя,вот только я стреваюсь,что при увеличении длины звукового тракта,могут появиться паразитные шумы и бог знает что еще. Вообщем карточка достойная,цена ближайшего аналога от креатив лежит в районе 5тыс руб.

Недостатки: -Щелчки переключения дросселей могут кого то раздражать. -Отсутствует усилитель для наушников,что при использовании 64ом+ ушей,требует подключения усилителя для оных. -СИЛЬНЫЙ ФОН В МИКРОФОНЕ,ПРИ БЛИЗКО УСТАНОВЛЕННОЙ ВИДЕОКАРТЕ,КОГДА ТА НАГРУЖАЕТСЯ НА 100% (например в играх),к сожалению,не лечится ничем,кроме как установкой в самый нижний PCI-E,если таковой имеется,слот. Возможно это связано с отсутствием экранирования,или еще чем. Микрофон менялся и не раз,как и матплата с видеокартой. -EAX 2.0 (актуальная версия 5.0) устарел,для игр карточка подходит,но насладится всеми "эффектами" не удастся. Карточка в 1 очередь для музыки,вот на этом после она уделывает всех до 5тыс руб.

Достоинства: +Низкая цена. +Занимает минимум места внутри корпуса,что в свою очередь позволяет ставить ее в корпуса любого размера. +Многоканальный звук,позволяет получить массу впечатлений от подключения акустики 2.1-7.1. +Качество звука на высоте,различима заметная разница после встроенного realtek,музыкальная сцена обрела законченный характер. +Качественные цапы.

Опыт использования: более года

Creative Sound Blaster Z

Creative Sound Blaster Z

Стоит брать по 2 причинам: спец. усилитель для наушников и куча всевозможных спец. эффектов для игр. Если вы меломан, то рекомендую поглядеть в сторону asus xonar d1(dx)

Недостатки: Сухой звук, по сравнению с asus xonar dx, но множество игровых спец эффектов перекрывают этот недостаток, так как большинство пользователей берет бластеры именно для игр. Подсветка может являтся так же недостатком, ибо очень яркая и выключить ее ну никак нельзя, если только перебить светодиоды, но тогда вы лишитесь гарантии. Нынешняя цена. Сам брал за 3тыс в 2014г.

Достоинства: Возможность подключения системы 5.1, так же имеется опт. выход и вход Усилитель для наушников, что важно для наушников к примеру 300 ом Презентабельный внешний вид, яркая подсветка. Множество спец эффектов для игр и музыки.

Опыт использования: более года

Гарниура Creative Tactik3d Sigma

Гарниура Creative Tactik3d Sigma

После покупки данных наушников пере прошел все игры в которые играл раньше,звук просто потрясающий! особенно эффект окружения порадовал. Если учитывать тот факт,что наушники чисто игровые то недостатков у них нет!

Недостатки: Прищепка,которая по видимости служит для закрепления провода на одежде..мешает и щекочит пришлось убрать.. Короткий провод Музыку особо не послушаешь,наушники рассчитаны на игры и в композициях низкие тона преобладают.

Достоинства: Эффект окружения помогает в динамических шутерах,а басы позволяют по новому взглянуть на спецэффекты взрывов гранат,столкновения машин.. В наушниках почти не слышно звуков в комнате и на улице,позволяет сосредоточиться и получить максимум удовольствия от игры.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»