mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Недашковский Аркадий

b
Недашковский Аркадий
Canon EOS M10 Kit

Canon EOS M10 Kit

Долго искал качественную камеру с широкими возможностями, сменной оптикой, превосходным качеством изображения! Все это нашел в данной модели. Удобная в дороге, не занимает много места, заменяет простую зеркальную камеру. Отлично снимает видео, размывает фон, цвета живые, настоящие. Быстро фокусируется, не дает потерять момент. Обязательно обратите внимание на нее, при выборе хорошей камеры на каждый день и для путешествий.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Компактность, легкость, функциональность, надежность, большая матрица!

Опыт использования: менее месяца

Canon PIXMA MG5740

Canon PIXMA MG5740

Покупал принтер для домашнего использование, преимущественно фото, также документы. Первая настройка по документам занимает примерно пол часа, это время нужно для регулировки картриджей (печатающей головки - как указано в инструкции). Все что требовалось от меня вставить картриджи и пару листов бумаги) Эта настройка обеспечивает стабильную роботу и хорошие качество отпечатков. Принтер не комплектуется Usb кабелем, это и не странно, в принтере есть Wi-fi, подключил к локальной сети и печатаю с любого места и любого устройству (для телефона есть бесплатное приложение в маркете). Советую всем кто хочет печатать качественные фото!

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: Быстрый. Надежный. Простой в использовании. Отличное качество фото формата А4.

Опыт использования: менее месяца

Canon EOS-700D

Canon EOS-700D

Брал как первую зеркальную камеру, для обучению фото искусству) Камера удобная, понятное расположение кнопок и меню. Яркий сенсорный дисплей, с поворотом на 180 градусов в сторону). Быстро фокусируется, до 5 кадров, что на мой взгляд неплохо для полноценной бюджетной зеркалки!. Очень доволен качеством, оно на высоте, а ведь качество это главное! Советую начинающим и любителям, думаю эта модель не устареет еще несколько лет)

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Поворотный, сенсорный, экран! Быстрая фокусировка! Удобство и простота в управлении!

Опыт использования: менее месяца

Canon PowerShot SX410 IS

Canon PowerShot SX410 IS

Выбирал подарок сестре. Посоветовали данную модель) До того как подарить потестил дома, смотрел на плазме) Качество очень неплохое!) Отличная цветопередача, цвета яркие и настоящие, хороший стабилизатор) На такой фотик можно и видеоролики поснимать, довольно неплохие) Советую, своих денег стоит!

Недостатки: нет

Достоинства: Зум, компактность, свой аккумулятор с зарядным в комплекте! Кришечка на объектив. Качественные живые фото!)

Опыт использования: несколько месяцев

Canon i-SENSYS MF212w

Canon i-SENSYS MF212w

Настоящий офисник! Надежный, быстрый, и выдерживает большие нагрузки, не глючит и не зависает, даже когда на него пускают печать несколько человек, при том одни через wifi, другие по шнуру) Не жалеем что выбрали этот принтер. Самый качественный и надежный! Советуем всей командой)

Недостатки: нет

Достоинства: Надежность, скорость, обем картриджа!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»