mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Будников Дмитрий

b
Будников Дмитрий
AdvoCam FD8 Gold

AdvoCam FD8 Gold

Была проблема с самопроизвольной остановкой записи на 64 ГБ б/у карту памяти - с ее заменой на новую 16 ГБ проблема исчезла. Оценку оставляю старую, т.е. "2" - только из-за звука!!! Может быть, производитель решит проблему в следующей прошивке, если, конечно, проблема софтовая, а не аппаратная. А новую прошивку вроде обещает... После месяца эксплуатации почему-то отказался включаться. Принят в ремонт продавцом. Ждать max 45 суток. Покупать не рекомендую... P.S. После 45-суточного ожидания магазин вернул деньги...

Недостатки: 1. ЗВУК!!!! Это единственная беда. Всегда наличие фонового потрескивания при записи в движении - чем выше скорость, тем сильнее фон. Замечено не только на моём регистраторе. 2. Отвратная обратная связь с производителем! Не отвечает на вопросы, а про проблему со звуком вообще молчит! 3. Кажется, есть проблемы с поддержкой карт на 64 гига. 4. Отсутствие голосового оповещения (хотя процессор позволяет).

Достоинства: 1. Достаточное надежное крепление. Всегда оставляю в машине, висит на присоске, вроде не сваливается. 2. Длинный повод питания (3 м). 3. Подвод питания непосредственно к кронштейну. Провод ушел сразу под верхнюю обшивку на лобовом, потом трассировка, как в инструкции - в результате совершенно никаких болтающихся проводов в салоне. 4. ЖПС-модуль встроен в кронштейн. Спутники ловит и определяет координаты на ура. 5. FHD-разрешение съемки с частотой 60 кадров/сек. 6. Наверное, дизайн. 7. Возможность обновлять базы SpeedCam не только с оф. сайта, если они в формате *.txt. 8. Достаточное количество настроек. 9. Конечно, стеклянная оптика. 10. Понятная инструкция. 11. Заявленная поддержка карт памяти на 64 ГБ.

Опыт использования: менее месяца

Sinbo SS-4038

Sinbo SS-4038

Бреет плохо. Аккумулятор после двух недель использования не держит заряд (вообще).

Недостатки: Мощности не хватает. Не бреет.

Достоинства: Нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»