mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Казаков Андрей

b
Казаков Андрей
Apple MacBook Pro 15

Apple MacBook Pro 15

Устройство стоит потраченных денег.

Недостатки: Наличие только портов usb-c нивелируется наличием переходника от смартфона.

Достоинства: Очень яркий и четкий экран. Ноут легкий и мощный. Очень удобная клавиатура. Потрясающий звук встроенных динамиков. При повседневной работе он очень тихий. Работа с touch баром приятно удивила. Ну и конечно одно из основных - MacOS(скорость включения, стабильность работы, оптимизированный интерфейс под высокое разрешение и многое другое)

Опыт использования: менее месяца

Philips HD 7457

Philips HD 7457

Во всем остальном полностью доволен данной моделью. за 2 года использования ни разу не подвела. А гоняли мы ее на работе в хвост и гриву. Так что она весьма надежна.

Недостатки: Со временем индикатор наполнения теряет свои свойства. Пластмасса под действием пара становится полностью белой и индикатор полностью теряет работоспособность. С этим они промахнулись.

Достоинства: Простая как 3 копейки, но при этом весьма стильная. Удобно моется, много кофе. Нам хватает на весь отдел. Стеклянная чаша весьма крепкая. Несколько раз при мытье бил о раковину, выжила ) Мыл полностью под краном несколько раз, спокойно переживает такие пытки.

Опыт использования: более года

Logitech G700S Wireless Gaming

Logitech G700S Wireless Gaming

Материал корпуса выбран очень удачно - никаких резинок (которые впитывают пот и отслаиваются - уже не у одной мышки :( ) - покрытие из шершавого качественного пластика. Ладонь очень удобно располагается на мышке. Если заканчивается заряд аккумулятора - то подключаем провод и работаем с ним, а через пару часов снова на уже заряженном (в мышке) аккумуляторе. В памяти мышки может храниться 5 профилей, еще несколько можно создать на машине под каждую программу. Каждая кнопка имеет уникальную геометрию и на ощупь их не спутаешь. Кроме того, нажатие четкое, в том числе и отклонение колесика. В настройках профиля можно настроить от 1 до 5 уровней чувствительности, причем значение чувствительности задается отдельно для каждой из осей и уровня - переключать уровни можно динамически, забиндив на клавиши. P.S. Спустя 2 года после покупки могу только подтвердить, что мышка великолепна :) Единственный нюанс касается ПО, которое сильно изменилось за это время (в новом, например, нельзя делать различной чувствительность по вертикали и горизонтали). Так что рекомендую найти относительно старое ПО и наслаждаться всеми благами исходного технологического шедевра логитека ;)

Достоинства: Материал корпуса. Расположение кнопок, форма и точность срабатывания. Возможность полностью переназначить значения всех кнопок и сохранить профиль в ПЗУ самой мышки. Всеядность сенсора и его расположение.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»