mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Борисова Надежда

b
Борисова Надежда
KIDS S45

KIDS S45

Неплохой телефон для ребенка, можно мониторить то, где он сейчас, что смотрит. Нормальный такой.

Достоинства: хорошая матрица экрана и сама яркость, не сильно в глаза бьет, приятные и емкие цвета. Смотреть на таком мульты - одно удовольствие. Довольно быстрая производительность с процем на 1200 мгц, батарея долго держит заряд, ребенок весь день игрался, а заряд еще остался. Не самая худшая камера в наличии, теперь малыш даже фотографом зохотел стать)) Надеюсь это дальше не продлиттсся, хехе)). Но если серьезно, радует еще функция родительского контроля. Сейчас в интернете столько всего... Брали телефон только из-за наличия хорошо произведенной этой функции.

Опыт использования: менее месяца

Indesit EWD 71052

Indesit EWD 71052

В целом машинкой довольна. Двух программ: "Детское белье" и "Экспресс" хватает для жизни :)

Недостатки: Наверно привыкла к старой машинке Indesit iwsd 5105, где основные программы были больше часа, здесь же 59 минут всего лишь. Нашла одну программу - "Детское белье", крутит 1 час 25 минут. Душе спокойней :) знаю, что за это время все хорошо выстирает. И кажется только в программе "Детское белье" в конце стирки еще крутит 2 минут, чтобы вещи отлипли от барабана. В программах хлопок и экспресс, такого нет :( Удобней все же, когда вещи немного выпрямлены и не надо отдирать от барабана.

Достоинства: Вместительная, до 7 кг. Множество программ, все программы по-русски на выдвижном ящике для порошка. Программа экспресс стирки 20 минут, в отличии от предыдущей машинки 15 мин. Есть дисплей, понятно, сколько осталось до завершения стирки.

Опыт использования: менее месяца

Canon IXUS 170

Canon IXUS 170

взялa ixus 170 дочке, долго уже выпрашивaла и тaк и сяк. Решилa порадовaть подарком. Получилось так, что попалa на акцию. А вообще сам аппарaт очень простой. Что понрaвилось в нeм: мeлкий и запрoсто можно брaть в кармaн, правда дочкa, все равнo лoжит в сумку. Снимки нoрмальные, в соц.сети дoчка выкладывaeт, качествo хорoшеe. НО личнo мне угловатая фoрма нe по душe

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»