mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Водянов Сергей

b
Водянов Сергей
Sinbo SK-7334

Sinbo SK-7334

Чайник заинтересовал корпусом из нержавеющей стали, вставки из пластика тут само собой есть, но ни при первом кипячении, ни при последующих он и не пах, и кипяток был нормальный и ничем не отдавал. Отключается сразу же после того как достиг температуры кипения, если включить его без воды то он сразу же отключается, плюс выглядит очень строго и стильно. Да и стоимость лично меня порадовала - совершенно нет ощущения чтобы я хоть за что-то переплатил. Супер.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNS-CMSW4B

Canyon CNS-CMSW4B

Мышь - нормальный рабочий инструмент и инструмент для развлечений, потому что при работе с ней не нужно что-то настраивать, подключать заново и так далее, она просто хорошо работает. Ношу её с собой в сумке с ноутбуком, иногда просто в чехле и как-то ничего, покрытие не стирается и выглядит она всё ещё очень и очень симпатично. Стоит своих деньжат.

Недостатки: А вот как-то и без них обошлось, всё работает как часы.

Достоинства: На любой поверхности чувствует себя нормально, ножки скользят легко и ничего не отклеивается, пыль не забивается никуда. DPI можно менять от 800 до 1280. Тихая, на удивление лёгкая (и это при нормальной прочности корпуса), usb приёмник в принципе не мешает.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-CPB44

Canyon CNE-CPB44

Надёжный аккумулятор, за котором не замечал саморазряда, как-то разок лежал у меня недельку со 100% зарядом так так и остался, энергия никуда не утекала. Заряжает с током 1А, чего для современных смартфонов хватает, к примеру мой самсунг заряжается фактически 1 в 1 с такой же скоростью как и если использовать обычную розетку. Есть и фонарик, мощность вполне нормальная. Зарядку не прерывает, любые смартфоны, мр3 плееры, электронные книги и планшеты заряжает норм вне зависимости от производителя.

Недостатки: Заряжается сам долго.

Достоинства: Фонарик, быстрая зарядка, есть все необходимые защиты и саморазряда нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool Maelstrom 120

Deepcool Maelstrom 120

Решил приобрести водяное охлаждение скорее в качестве своеобразного эксперимента, т.к. никогда ещё не приходилось сталкиваться с чем-то подобным, и в мой корпус большие воздушные кулеры ну никак не влазили. Поставил не сказать, чтобы элементарно, но каких-то особых трудностей не появилось. Уровень шума по заявлениям производителя может достигать порядка 40дБ, по моему шумит всё это добро даже чуть меньше этого значения, да и к тому же для односекционной СВО отвод тепла огого.

Недостатки: Шланги, подарили пару сложностей при установке, но вполне преодолимых.

Достоинства: Маленькая для водяного охлаждения, но тем не менее система остаётся высокоэффективной. Тихая помпа, кулер в общем-то тоже не сказать чтобы напрягал, только на максимальных оборотах начинает малость быть слышимым. Эффективный отвод тепла, время наработки на отказ.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus G751JY

Asus G751JY

Ноут как гонка смотрится, сразу же в глаза бросается. Правда, и отпечатки на корпус так же бросаются, точнее остаются сразу же и хорошо видны, хотя и стирааются так же легко. Хоть экран всего 17 дюймов, но с учетом качественной матрица IPS и мощной видюхи, картинка получается реалистичная, полное погружение. По звуку - мощно, чисто, а так как на нижней части ноута расположены решетки сабвуфера, то моментами и стол дрожит, мелочь, а приятно. А еще очень доволен системой охлаждения - мощно и эффективно, чтобы не включал и как бы не загружал систему - ни разу за 50-60 градусов выскочить не удалось. Так что ноут меня не разочаровал, доволен.

Опыт использования: несколько месяцев

AeroСool VP-450

AeroСool VP-450

Собирал бюджетный вариант машинки для своих родителей и для начинки их ПК этого блока более чем достаточно. Работает стабильно, имеет достаточно высокое КПД для модели своего класса. Неплохой набор защитных систем от всяческих неприятностей с напряжением. По шуму – не архитихий, но шум не навязчивый, днем и вовсе не слышен. Нагрев небольшой, в рамках нормы по-моему. В общем, для простенького домашнего ПК в самый раз.

Недостатки: нет

Достоинства: компактный, прочный, тихая работа вентилятора, высокое КПД

Опыт использования: несколько месяцев

Powercom Spider SPD-1000U

Powercom Spider SPD-1000U

Наибольший интерес устройство вызвало из-за большого числа розеток (Евророзеток), да и бесперебойник не работает просто по принципу подключения питания и всё, дальше он сам должен справляться, а можно подстроить его работу используя usb интерфейс, к которому правда подлезть для подключения немного проблематично, но это не беда. Не подвёл ни разу, ни при задействовании avr, ни непосредственно питании от батареи. Всё нормально.

Недостатки: Весит очень много.

Достоинства: Огромное количество розеток (8!!), большой диапазон регулируемого входного напряжения, отличная эргономика.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ VTR180-25SAT3

OCZ VTR180-25SAT3

Если закрыть глаза на высокую стоимость (Что лично у меня далеко не всегда получается сделать с первой попытки) - то получается отличная, скоростная и надёжная модель. Буквально затёр его множеством скоростных тестирований, но сами понимаете - за эти деньги хочется убедиться в отсутствии проблем на 100%. А тут ничего плохого и нет - скорости соответствуют номинальным, никаких расхождений не наблюдается. Никаких ошибок, даже при работе с небольшими блоками держит свою скорость нормально. Да, цена тут конечно впечатляющая, но... Не жалею что заплатил за это удовольствие.

Недостатки: Не могу не упомянуть стоимость, стоит он весьма прилично.

Достоинства: Огромная куча места, каждый бит которого доступен на колоссальной скорости. Проверенный контроллер, надёжная флеш память. Впечатляющее время наработки на отказ и общая надёжность накопителя.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»