mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Смолов Максим

b
Смолов Максим
Corsair STRAFE RGB Cherry MX Brown

Corsair STRAFE RGB Cherry MX Brown

Очень интересная клавиатура.В какой то степени её покупка была риском,стоит тем более не мало,но очень хотелось попробовать механику.Выбор пал именно на Корсар,хотя изначально планировал Рейзер пока полностью не разочаровался в этой фирме.Дизайн именно этой клавиатуры мне приглянулся наиболее всего.И важным фактором стали тихие свитчи,которые по отклику ничуть не уступают красным.Дизайн скелетон смотрится простенько,но со вкусом,свои изюминки тут есть.Привыкать к ней после огромной мембранки конечно пришлось,но времени это заняло совсем мало. Но это действительно качественный и доработанный продукт,так что о покупке не жалею.Печатать одно удовольствие,как и лицезреть RGB подсветку.Если бюджет позволяет,берите однозначно.

Недостатки: Цена.

Достоинства: RGB подсветка и возможность её настраивать по разному,свитчи Cherry MX Silent,софт,дизайн,качество материалов и отсутствие лишних кнопок,которыми я всё равно не пользовался,в том числе макрос и регулировка громкости,которую тут можно настроить через клавишу FN.

Опыт использования: менее месяца

Asus AMD Radeon RX400 Series

Asus AMD Radeon RX400 Series

Карта отличная,Asus постарались на славу.Есть конечно недостаток с треском.Но не уверен,что это дело именно в видеокарте,да и плюсы все перекрывают этот недостаток,так что оценку снижать не стал.Взял за 17к,по мне отличная цена за неё.Аналог от Нвидиа стоит на 2к больше,поэтому долго думать не пришлось.

Недостатки: Слышен небольшой треск.Но проблема скорее кроется в блоке питания,на другом компе карту слышно почти не было.

Достоинства: Тихая и холодная карта.В нагрузке выше 61 градуса не поднималась.В простое вентиляторы не крутятся,в играх их на фоне общего шума не слышно.Фирменные проги Aura и GPU Tweak 2 понравились.Тянет все игры на ультрах с моим стоковым FX 8350.Подсветка отдельная история,был приятно удивлён возможностью настроить подсветку по своему и тому,что светится со всех сторон.

Опыт использования: менее месяца

AOC Style-line I*69V

AOC Style-line I*69V

Смотрел разные мониторы.Был LG IPS237L.К сожалению,долго не прослужил,как только закончилась гарантия,появилась полоса на весь экран и часто начал мерцать и гаснуть.Full HD и диагональ 23 дюйма это то,что меня устраивает.Смотрел мониторы со 144 герцами,но передумал их брать,так как по мне своих денег не стоят.Самый доступный такой монитор со 144 гц стоит в 2 раза дороже,чем этот и там та же диагональ и Full HD.В добавление ко всему,все "прелести" TN матрицы.Смотрел в сторону Деллов,но у нас на них цена завышается,не говоря уже об Asus.В итоге взял этот AOC и более чем доволен.Цена 9к очень порадовала.Он даже дешевле моего LG,который я брал до скачка доллара.Как по мне,лучший выбор среди мониторов с подобными характеристиками.Картинка сочная,глаза совершенно не устают.Ну и конечно дизайн,монитор выглядит дороже своих денег.

Недостатки: За такую цену нет.

Достоинства: Дизайн.Он хоть и всё-таки не безрамочный,но смотрится стильно.Напоминает IMac. Картинка.IPS матрица мне по душе. Демократичная цена.Этот бренд на нашем рынке не сильно известен,поэтому цены не завышают. Удобное и понятное меню. 3 года гарантии.

Опыт использования: несколько месяцев

Creative Sound Blaster Omni

Creative Sound Blaster Omni

Покупкой доволен.Жалею,что не купил раньше.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Хороший буст к звучанию как наушников,так и динамиков,плюс возможность настройки звучания под себя. Встроенный микрофон довольно приятный бонус,который отлично работает. Дизайн.На столе смотрится симпатично. Цена.Одна из самых доступных внешних звуковых карт(не считая USB пипок)

Опыт использования: менее месяца

Razer Diamondback 2015

Razer Diamondback 2015

Мышь неплоха.Для меня она очень удобная,время отклика очень быстрое,возможность настроить несколько вариантов подстветки.Но,как я понял,у всех рейзеровских мышей проблемы с сенсором.Был старый коврик destructor,мышь тормозила,под неё специально купил firefly,стала работать лучше,но всё же порой курсор тупит,особенно когда поднимаешь чуть вверх эту мышь.Я сам не заядлый геймер и эта мышка с ковриком украшают моё рабочее место,светятся здорово.Но для длительных игровых баталий эту мышку бы не советовал.Думаю взять что попроще с надёжным сенсором вроде zowie или СС.Как я уже сказал,мышь очень неплохая,если бы не сенсор,одназначно бы рекомендовал к покупке и считал её идеальной.В качестве минуса цену указывать не стал,потому что это действительно интересный продукт со своими фишками вроде дизайна и подстветки Хрома.

Недостатки: Сенсор,немного люфтит колёсико.

Достоинства: Форма,дизайн,подстветка.

Опыт использования: несколько месяцев

Razer Mamba Chroma Tournament

Razer Mamba Chroma Tournament

купил данную мышь себе на ДР.был очень рад,всё нравилось.но прошёл месяц и начал изрядно зависать курсор.что не пытался делать,всё бесполезно,курсор берёт и виснет.в итоге думал как лучше поступить и поменял ради интереса на ту же,только новую.та же ерунда,сначала всё хорошо,а потом курсор начинает жить своей жизнью.к покупке не советую,первый и последний раз когда беру мышь данной фирмы.при всех своих достоинствах лаги курсора это жирнейший минус,который все эти плюсы нивелирует.и всё это вкупе с огромной ценой.итого,огромное разочарование.деньги потрачены немалые.даже в разы более дешёвые мыши работали отлично.возможно,всё же заменю на мышь другой фирмы.тяжёло играть в шутеры,когда у тебя в любой момент может зависнуть курсор.поэтому только 3 балла,и то с огромной натяжкой.

Недостатки: сенсор,цена

Достоинства: Дизайн,подстветка,удобство

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-680MV

Sven AP-680MV

Писать про них много не вижу особого смысла.За такую сумму выискивать недостатки тоже.Звук конечно на среднем уровне,но,повторюсь,за такую сумму смириться можно.Покупал их совершенно случайно,мониторные наушники у меня уже были,нужен был просто микрофон.Выбрал именно эти,потому что чуть ранее купил колонки Sven и меня они устроили.И тут серьёзных нареканий нет.Им уже почти год,всё работает и это радует) При этом выглядят явно дороже своей цены

Недостатки: Оостаточно быстро в них устают уши,по крайней мере лично у меня

Достоинства: Неплохой дизайн,адекватная цена

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»