mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Vit Вит

b
Vit Вит
Sony серия WD6

Sony серия WD6

Отличный телек

Недостатки: Не современный дизайн

Достоинства: Цвета,картинка СУПЕР. СМАРТ шустрый.

Опыт использования: менее месяца

LG F-12A8CDP

LG F-12A8CDP

Купили за 22500 рублей,привезли домой установили идеально по уровню на плитку в ванной,но при отжиме стала выпрыгивать из ванной,наклеил на пол 2 наждачки идущие в комплекте,она и с них спрыгивает,купил противовибрационные резиновые проставки под ножки,так же прыгает и уезжает,поехал на рынок,купил наждачку с двустронним скотчем,подложил под все 4 ножки,все равно уезжает,сейчас лежит под ней резиновый коврик,вроде не уезжает,но вибрация при отжиме давольно сильная(,на машинку ничего теперь ложиться нельзя,так как все на ней прыгает и уезжает(на старых машинках с обычным приводом,такого не наблюдалось),прямой привод не оправдал своих ожиданий,покупать не советую,сушка работает нормально,но тоже сильно вибрирует при сушке( Собрана вся криво и при отжиме вся гремит и стучит,особенно нижняя планка,нижнюю планку закрепил на скотч,и всю машинку пролил антискрипом,сейчас намного лучше,но вибрация все сводит на нет(

Недостатки: Вибрация при отжиме

Достоинства: Красивая.сушка

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone Go ZC500TG

Asus ZenFone Go ZC500TG

Ну собственно телефон очень хорош,покупался в подарок,акум держит не плохо,дисплей просто превосходный,яркий сочный,фото получаются хорошими,обе камеры неплохо снимают,но до айфона 5s не дотягивают,хотя там тоже 8 мр камера,в руке лежит удобно,не смотрится громоздко,в общем за свои деньги очень шикарный аппарат,но есть и небольшие минусы,они конечно незначительные,но я напишу о них,память,всего свободных 4 гига,остальное занято всякой ерундой,зарядка,в телефон вставляется с большим усилием,и вытаскивается так же,пожилому человеку давольно сложно воткнуть её в разъём,всеравно что засунуть нитку в иголку,задняя крышка плохо открывается,там хоть есть небольшая ямка для того,что бы поддеть ногтем,но она ничего не даёт,проще сломать ноготь,в данный момент не работает в настройках пункт"Память",но в магазине сказали,что это дело в прошивке,будем ждать обновления,но твёрдую 4ку он заслужил.

Недостатки: Нет 4G LTE,нет наушников в комплекте

Достоинства: Экран,камеры(обе),дизайн,андроид 5.1

Опыт использования: менее месяца

Samsung Galaxy A5 SM-A500F

Samsung Galaxy A5 SM-A500F

На мой взгляд хороший телефон. Полностью соотвествует цена и качества. Телефон давольно хрупкий, это минус. У меня два смартфона, runbo f1 и samsung galaxy a5. Вот румбо не страшно уронить, а гелакси скорее подойдет для "ввыхода в свет" так сказать. В целом самсунг оставид хорошие впечатления. Пока работает без тормозов.

Недостатки: Не очень удоюно держать в руке, хрупкий.

Достоинства: Отличный телефон. Больше всего понравилась камера. Фотографии четкие и яркие.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»