mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Владимирович Михаил

b
Владимирович Михаил
Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4

Полностью соответствует описанию производителя. Ничем не разочарован. Покупал в Москве в интернет - магазине, предложившем минимальную цену. В итоге, не дороже чем заказывать через али - экспресс. Первый аппарат попался с глюком - самопроизвольно перезагружался и зависал при этом, но обменял на такой же в течение 14 дней - теперь все отлично))) Отлично работает сканер отпечатка пальца, очень впечатляет качество графики и объем встроенной памяти, неплохие фотографии выдает камера, в том числе при лунном свете без вспышки (удивило). Очень солидно выглядит аппарат, не громоздкий, в мужской руке сидит удобно. Если кто надумал, советую брать, даже не сомневайтесь.

Недостатки: Мне кажется, что слишком сильно греется аппарат когда играешь в игры

Достоинства: Характеристики, быстродействие, графика, объем памяти, размер дисплея, прошивка, корпус, аккумулятор...

Опыт использования: менее месяца

Alcatel 5080X Shine Lite

Alcatel 5080X Shine Lite

Искал телефон для Мамы, пересмотрел кучу вариантов известных брэндов но в последний момент обратил внимание на эту модель и он не подвел)) главная задача была выбрать телефон с хорошим звуком , камерой, внешне примечательным и не глючный. Вобщем и целом хоть и в пользовании месяц, аппарат достойный и своих денег стоит!

Недостатки: немного тяжеловат, не оповещает о непринятых вызовах

Достоинства: качественные фото и видео, внешне очень красивый, шустрый, хороший звук, цена

Опыт использования: менее месяца

Aerocool Strike-X 500

Aerocool Strike-X 500

В целом не плохо! (если не обращать внимания на писк)

Недостатки: При нагрузке издает ультра писк если не обращать внимания его не слышно, а если прислушаться то слышу в метре от системника! Наверно дросели пищат, не знаю только почему! И провода жесткие как будто бы на сварочном аппарате!

Достоинства: ТИХИЙ ЭТО ГЛАВНЫЙ ПЛЮС Размер вентилятора 140 мм Сертификат 80+ КПД 85 % Поддержка SLI/CrossFireX (хотя мне кажется маловато мощности) Достаточное количество разъемов

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»