mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Васильев Влад

b
Васильев Влад
GigaByte GeForce GT 740

GigaByte GeForce GT 740

За свои деньги, самый нормальный агрегат на мой взгляд! Многим уже посоветовал взять

Недостатки: не выявил(за 4 года использования)

Достоинства: Тихая, быстрая видиокарта, в GTA 5 на средних работает в пол мощности

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech F710

Logitech F710

Думал так же недостатком являются мертвые зоны в играх, но потом узнал что дело в оптимизации этих игр для ПК, а не в геймпаде. Не понимаю большинство высказанных недостатков. Сигнал у меня всегда стабильный, драйверы ставил на несколько компов без малейших проблем, ну тугие курки это дело вкуса. В общем покупкой за 1690р я очень доволен, играю с удовольствием.

Недостатки: -Иногда соскальзывают пальцы со стиков (когда нужно долго держать в одном направлении. -цена, я покупал за вполне приемлемые 1690 и ни разу не пожалел, но когда цена выросла в 2 раза, мне кажется это уже перебор.

Достоинства: -тугие курки, лично для меня это плюс, они прекрасно чувствуются. -долго держит заряд батареек (стандартных мне хватило на пол года) -сигнал хороший, что бы там не говорили но у я сижу в нескольких метрах от приемника и играю абсолютно без сбоев. -хорошие кнопки -удобный -подходит к ps3 в режиме dinp (сам проверял) -без каких либо проблем работает во всех играх.

Опыт использования: более года

Brother HL-1112R

Brother HL-1112R

Если Ваш максимум это следовать инструкции при установке, а фраза "сброс тонера картирджда" вызывает у вас недоумение и панику, иначе говоря, перезаправлять вы принтер не сможете, то принтер не для вас, себестоимость печати окажется поистине огромной. А если вы запросто решаете такие проблемы, и спокойно справляетесь с перезаправкой, обходя защиту от нее, то модель для Вас вполне отличная. В общем модель была бы на пятерку если бы производитель не был бы настолько жадным.

Недостатки: -заправка проблематична, жадный производитель сделал все чтобы мы не заправляли принтер тонером за 200 руб которого хватает на несколько раз, а покупали картриджи за 2500 руб. -при заправке заводского картриджа слетает гарантия. -при заправке грязным становится все вокруг. -подглючивает печать (почему то у меня иногда первые страница печатает по 2 раза)

Достоинства: -Печатает быстро (для домашнего использования) -Печатает качественно. -Дешевый тонер порошок, если уметь заправлять. -Дешевый принтер

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»