mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриевич Дмитрий

b
Дмитриевич Дмитрий
Tefal KO150130

Tefal KO150130

Нормальный чайник без выкрутасов. Мощный, не оч. шумный, крышка съемная - не сломается соединение. Нет окна индикации уровня - не потечет. Внутри есть со всех сторон метки уровня воды. Удобная ручка с углублением под большой палец руки.

Недостатки: Простой и скучный

Достоинства: Работает

Опыт использования: несколько месяцев

Tefal KO150130

Tefal KO150130

Нормальный чайник без выкрутасов. Мощный, не оч. шумный, крышка съемная - не сломается соединение. Нет окна индикации уровня - не потечет. Внутри есть со всех сторон метки уровня воды. Удобная ручка с углублением под большой палец руки. Вот уже полгода как нещадно эксплуатируется дежурными на вахте, заливается нефильтованной водой из под крана, зарастает накипью - но работает без нареканий.

Недостатки: Простой и скучный

Достоинства: Работает

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia C5 Ultra Dual

Sony Xperia C5 Ultra Dual

Телефон Д..РЬМО. Он НЕ СТОИТ своих денег, максимальная ему цена 200$, и то с условием, что в комплекте будет чехол и защитное стекло. Эта первая моя модель от сони, ожидал лучшего результата.

Недостатки: 1. Большой по размерам - несколько раз гнулся 2. Запуск камеры - супер медленный - бывает до 5 секунд; после съёмки может сохранять фотографию несколько секунд, пока не сохранит, следующее фото не сделать. 3. Датчик приближения живёт своей жизнью. Как телефон не вертел, очень часто лицом нажимается всё, что есть на экране. 4. Батарея слабенькая. 5. Зарядка, которая идёт в комплекте - Г. Заряжается очень долго

Достоинства: Один плюс, в котором присутствует и минус - большой экран, что создаёт удобство для интернета

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»