mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гришин Николай

b
Гришин Николай
SUPRA KES-1738 (2015)

SUPRA KES-1738 (2015)

В остальном всё хорошо.

Недостатки: Плохо работает механизм открывания крышки (при нажатии на кнопку открывается один раз из десяти). Слишком тёмное стекло (плохо виден уровень воды).

Достоинства: Обычный чайник за низкую цену.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Лучшее в этом и немного большем бюджете. У меня версия 2/16 купленная за 9000 руб. на замену снова разбитому Sony. Однозначно останусь на этом производителе.

Недостатки: 1. Телефон не проигрывает музыку с AUX. Это большой минус. Если верить информации в интернете это сделано специально разработчиками. Надеюсь есть несложное решение этой проблемы 2. На прошивках с заблоченным загрузчиком, процедура разблокировки не самая простая и понятная. Решение зависит от тех. поддержки разработчика. 3. Перенесение данных на SD карту. Видимо в крайних версиях Android нужно подтверждать права на копирование информации на внешний накопитель. Я пока так и не нашел этот функционал в телефоне. Думаю все же есть несложное решение. 4. Опять же на "заблоченной" версии не понравилось некоторое стандартное ПО. Думаю можно решить получением root прав и удалением всех этих ненужных программ, которые преимущественно на Китайском.

Достоинства: 1. Отличная батарея 2. Скорость работы 3. Хороший экран 4. Отлично справляеться с задачей приему сигналов Wi-Fi, 4g, GPS, связи. Считаю это большим плюсом в телефоне. 5. Качество сборки 6. Безусловно цена 7. Неплохая камера (есть нюансы, но при этом бюджете они не существенны. По этому ) 8. Возможность установки 2-х сим карт. 9. Хороший внешний динамик 10. Наличие функции "отпечаток пальца". Можно прожить и без нее, но она включена в столь малый бюджет поэтому это нельзя не отметить. Сама функция работает хорошо. 11. ИК-порт. Суть примерно такая же как и у "отпечатка".

Опыт использования: менее месяца

D-link DIR-620

D-link DIR-620

Недостатки: Как только начинаешь много требовать от хомячкового роутера, начинаются косяки: перезагружается, если одновременно раздавать с самого роутера несколько больших торрентов активно (было 4 по 30-60 гб), раздавал с подключенного по usb жесткого (вот плюс еще - жесткий можно прицепить и будет колхозный NAS). Если пытаться поднять больше одного впна, тоже полхо работает) Но для устройства за тысячу сами попытки выполнить подобные задачи - уже подвиг.

Достоинства: Отзыв о прошивке А1 Отличный роутер, сразу как купил прошил в Кинетик, получился мини-компутер с хитрым линуксом на борту, можно поставить пхп и мускуль и крутить в домашней сети простенькие сайты. Есть много собранных под него пакетов, ищите на zyxmon. Короче, если найдете А1, берите, у вас будет полноценный кинетик по смешной цене (у них одна начинка внутри, с одного завода берут, только корус и ПО разное, и в плане прошивки Длинк сами понимаете где).

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T116 8Gb

Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Lite SM-T116 8Gb

В общем хороший планшет, за 12 часов в режиме ожидания тратится 1% аккумулятора, это просто супер, у меня смартфон асус за тоже время тратит 15 %.Вшитых приложений мало, по этому и аккумулятор не жрёт. Касперского можно просто отключить. А те кто пишет что плохой просто криважопые.

Недостатки: малые углы обзора, камера не айс.

Достоинства: быстрый, шустрый.хороший аккумулятор.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»