mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя ЗУЕВ МИХАИЛ

b
ЗУЕВ МИХАИЛ
A4Tech G7-600NX-1

A4Tech G7-600NX-1

Батарейки нужно менять каждые месяца полтора. Не знаю, хорошо это или плохо, но просто к сведению.

Недостатки: За полгода сломалось колёсико, крутит в случайную сторону, иногда само по себе. Сейчас вот правая кнопка начала работать через раз.

Достоинства: Вполне неплохая мышь, регулировка скорости работает отменно, первое время в использовании не было вообще никаких проблем.

Опыт использования: более года

Artway AV-520

Artway AV-520

Очень хороший.

Недостатки: Нету

Достоинства: Компактный

Опыт использования: менее месяца

A4Tech Bloody AL90 Blazing

A4Tech Bloody AL90 Blazing

Покупал мышь для работы и игр. Работаю с 3ds Max и играю в FPS (Battelfield, Red Orchestra, Insurgensy и т.п.) Раньше были в пользовании Х7 и Bloody R8 (wireless). Покупал их ничего не понимая в данном сегменте товаров. Но когда форма R8 стала надоедать, а задержки стали подбешивать, хотел подойти к покупке нового товара всерьёз. Смотрел видео, обзоры, рейтинги. Изучил рынок сенсоров и микриков специально, чтоб понять чего хочу. И...думаю за 1700 деревянных не прогадал. Форма Deathadder, для ладони и пальцев очень хороша, у меня средняя ладонь, и очень приятно было сесть на осимметричную форму такого типа. Материалы - софттач. Приятный, особо не вонючий, но липнет после ежедневного длятельного использования. Клик - самый таинственный момент. Тут стоят оптические с ресурсом на 50 миллионов (по словам Bloody) кликов. Единственные в своём роде. Рискнул. До этого были omron, но дубовые, надоели. А эти - глоток свежего воздеха. Кликать приятно, легко. Есть холостой ход, но за 1700 простительно. Резики на кнопках вобще не пойму зачем нужны? Чтоб потом сьехать с корпуса. Пока всё работает. Боковые кнопки устраивают только одним - наличием. Ни место посадки, ни сам клик, ни качество исполнения не вышли на 5. Всё по китайски. Сильно люфтят. Трясёшь мышь - только они и дребезжат. Провод в порядке. В ткани, хорошая строчка. Перегиб, вес кабеля, сам штекер - порядок. Дизайн - фффуууухх. Я поклонник минимализма. Только по делу. все эти узоры. буээ. я потом переделаю каркас плёнкой (карбоном). Сенсор - Avago 9800, рабочая лошадка, до 8200 cpi. Достойно, на тканевом, чёрном ковре - всё хорошо. Софт - ну видимо то, что заставляет школоту экономить на карманных деньгах. Гасит отдачу и т.п. Может и гасит, но толку когда руки из ж? Тем более он платный. А что касается остальных настроек - всё путём. Высота отрыва, калибровка, выставить пресеты, настройка режимов подсветки зада мыши (16,8 млн), все нормально. ИТОГ За 1700 - очень даже, но подзаработав, куплю себе Cougar.

Недостатки: Дизайн девайса (для детей) Сборка (люфт доп. кнопок для большого пальца) Дубоватый провод, но в оплетке и с эффектом памяти Страшный софт (хотя и переведён) Ненужные функции (всё тот же софт) Ненужные кнопки (из за политики устройств Bloody)

Достоинства: Форма (знаем чья) Материалы Подсветка Цена Широта настройки Защита от перегиба Грузики - 7шт по 5гр. Вес - 95 гр. без провода и грузил

Опыт использования: менее месяца

Street Storm CVR-A7510-G v.3

Street Storm CVR-A7510-G v.3

Прекрасный регистратор, напичкан примочками по полной, и в результате получился отличный высокотехнологичный девайс! Особенно понравился внешний вид, он стильный и компактный, не бросается в глаза. Высокое качество видеосъемки, насыщенные цвета обеспечивает прогрессивная матрица и функция HDR, так что регик снимает при любых условиях, не теряя качества видео, ну и как бонус функция Спидкам, которая предупреждает о станционарных полицейских камерах типа Стрелки. А еще очень облегчает жизнь наличие в комплекте зарядки с дополнительным USB разъемом, у меня там телефон на зярядке постоянно висит!))

Недостатки: Крепление

Достоинства: Внешний вид Зарядка в комплекте Снимет отличное видео

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»