mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Fadeev Oleg

b
Fadeev Oleg
Thomas Twin TT Aquafilter

Thomas Twin TT Aquafilter

Плюс, по большому счету, только один - влажная уборка. Очень мощный и хорошо всасывает - но это не редкость и для других моделей. Далее одни минусы: - после каждой уборки его надо разбирать - промывать - сушить - собирать. Как автомат Калашникова))) только гораздо дольше))) Убраться побыстрому с этим пылесосом ну никак не получится. - сами фильтры, как их не промывай, все равно раз в полгода надо менять комплектом. Около 1000 рублей. - После года использования вышла из строя кнопка включения (тоже около 1000 р. за ремонт); усохли резинки и разболталась крышка - в результате после каждой уборки полный пылесос воды, вода вытекает из своего ведерка и попадает повсюду, включая компрессор - посмотрим, сколько еще протянет. ИМХО - если не критична влажная уборка, лучше купить обычный безмешковый пылесос.

Недостатки: Громоздкий, сложно и дорого обслуживать, качество посредственное, нет турбощетки.

Достоинства: Отлично пылесосит и моет.

Опыт использования: более года

Soundmax SM-CCR3703G

Soundmax SM-CCR3703G

Подключение не вызывает никакой сложности. Прием GPS хороший. Нет DVD проигрывателя - но смысл в нем, если есть флешка? Навител в комплекте 9.3.1 - свежий относительно, возможность обновиться есть. У меня не получилось поставить на одну SD-карту две навигационных программы. Хотя в настройках есть возможность задать путь для навигатора - запускается все равно Навител. Но если использовать отдельную карточку - запустил Прогород без вопросов. В целом все достоинства и недостатки - это не особенность данного устройства, а любой магнитолы данного ценового диапазона на WinCE. За свою цену - отличный выбор.

Недостатки: Экран на ярком солнце виден плохо и яркость не настраивается. Нельзя выбрать логотип авто при загрузке. Камеру заднего вида опознает не только по видеосигналу, но и еще дополнительно надо тянуть плюсовой провод. Камера включается мгновенно, т.е. на АКПП при включении передачи "D" магнитола обязательно на пару секунд затыкается и пытается показать задний вид. Но то что реально выбешивает - при одновременной навигации и музыке звук музыки прерывается полностью при сообщении навигации. Т.е. в городе езтить с нави и музыкой нереально: 10 секунд играет мызыка, прерывается на пару секунд, потом - "поверните налево", еще пауза, несколько секунд музыки, пауза, "поверните направо"... и т.д. Справедливости ради - так работает большинство недорогих магнитол на WinCE. Но тем не менее, выходит, что навигация + музыка - чисто номинальная функция.

Достоинства: Недорогая магнитола с навигацией. Большой экран, приличный звук, нормальный внешний вид. Присутствуют все необходимые функции: поддержка всех аудио-видео форматов, камера заднего вида, дополнительные AV входы и выходы, навигация одновременно с проигрыванием музыки. Белый цвет подсветки кнопок - для моего авто это было важно, поскольку вся подсветка белая. Работает отлично!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»