mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ныров Виталий Виктович

b
Ныров Виталий Виктович
Thinkware Dash Cam F750

Thinkware Dash Cam F750

Долго выбирал между BlackVue DR650GW-2CH и THINKWARE F750. Кстати, как выяснилось импортером и BlackVue и THINKWARE в Россию занимается одна и та же контора BVCTRADE. После чтения зарубежных форумов остановился на втором варианте. Доволен как слон. На выбор повлияло сравнение отснятых роликов как с одного, так и с другого устройства (особенно в темное время суток). В BlackVue не понравилось еще устройство Power Magic PRO для скрытого подключения видеорегистратора к бортовой сети автомобиля на постоянное питание и предотвращения разрядки аккумулятора - сделано очень топорно. Данный прибор по идее должен быть спрятан куда в панель, но выключить его можно только нажав кнопу непосредственно на самом Power Magic PRO. В THINKWARE функция контроля напряжения аккумулятора встроена непосредственно в сам видеорегистратор.

Недостатки: - Высокая цена. - Избирательно работает только с некоторыми картами памяти. Тут много об этом писали: В комплекте шла карточка на 16GB, что на мой взгляд недостаточно. Поддерживает карты объемом только до 64GB (впрочем как и конкуренты). Можно купить и 128GB, но использовать весь объем устройство не может, соответственно нет смысла переплачивать. Себе покупал SAMSUNG EVO Plus 64GB microSDHC MB-MC64DA. Полет нормальный. - Не продается в России с картами 64GB. Необходимо отдельно покупать заднюю камеру и провода для скрытого монтажа (если требуются).

Достоинства: - Высококачественная матрица с разрешением FullHD, как фронтальной, так и задней камеры (у прямых конкурентов, например, BlackVue DR650GW-2CH только фронтальная камера FullHD). - Удобная синхронизация с мобильными устройствами Android и iOS по WiFi. Отснятое видео можно прямо на месте просмотреть или отредактировать с помощью смартфона или планшета. Есть также приложения для Windows, MacOS. - Автоматическая активация соответствующего режима (непрерывная запись, режим парковки) при включении и выключении зажигания, или принудительно (работает только при наличии кабеля для скрытого монтажа). - Компактный и эстетичный внешний вид. Добротная сборка и материалы. Данная модель получила премию на CES2015. - Проверенное качество. Перед покупкой читал много положительных отзывов на зарубежных форумах. В России пока видимо не распространен.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»