mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Барышев Александр

b
Барышев Александр
Sharp SJB336ZRSL

Sharp SJB336ZRSL

Недостатки: пока не выявил

Достоинства: -Тихий -Достаточно вместительный (семья из 3х человек) -Легкое управление (сенсорная панель) -Ролики вместо задних ножек, легко перемещать -Хорошо морозит (есть функция super) -Материал хороший, следов не оставляет

Опыт использования: несколько месяцев

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Самый шустрый смартфон, из всех, что у меня были. При этом слабо греется и около 30 часов держит заряд (для моего уровня использования это результат!). Заряжается, правда, долго по сравнению с моими прошлыми электронными друзьями, но это понятно при его то емкости. Отдельно можно отметить сканер отпечатка, который быстро и качественно работает (не ожидал, думал вообще не включать). Многие на камеру жалуются, а меня устраивает. Все мои потребности данный аппарат удовлетворяет, цена позволяет удваивать чувство удовлетворения от использования.

Недостатки: пока не обнаружено.

Достоинства: Экран, производительность, батарея, качество сборки, цена.

Опыт использования: менее месяца

Sven MS-1085

Sven MS-1085

Полное разочарование, звучание хуже чем у самых дешевых микролабов, не понимаю, зачем вообще делать настолько ужасную технику по завышенной цене(покупал за 5т.р., причем нашел подешевле)

Недостатки: Такого унылого звучания я вообще никогда не слышал, басов почти нет даже на максимальной мощности, исполнение звучания от басовых тем до рок музыки режет слух, категорически не рекомендую!

Достоинства: Дизайн пять баллов

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»