mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Аверин Дмитрий

b
Аверин Дмитрий
Oklick HP-S-210

Oklick HP-S-210

Перепробовал за последний год кучу наушников за аналогичную цену,эти держатся дольше всего.на работе слушаю постоянно,то провод перенегнется,то заденешь за что нибудь,работа подвижная.больше двух недель у меня наушники не живут,эти как ни странно уже полтора месяца слушаю.на самом деле хорошие уши.

Недостатки: Пожалуй и нету

Достоинства: Хороший звук,надежное изготовление,долговечное использование.

Опыт использования: менее месяца

BQ-5022 Bond

BQ-5022 Bond

приобрел неделю назад , впечатления от аппарата положительные -конечно камера средняя , но за эту цену грех придираться-в целом покупкой доволен.

Недостатки: не помешала бы подсветка сенсорных кнопок .

Достоинства: симпатичный дизайн , цена, быстродействие , сканер отпечатка пальца .

Опыт использования: менее месяца

Lumia 830

Lumia 830

В продолжении достоинств (привет разработчикам маркета): 9) Наличие всех необходимых для работы приложений в Магазине приложений Microsoft (особенно порадовало приложение Здоровье и фитнес - теперь намного интереснее стало тренироваться, при этом отслеживая в одном приложении и количество потребляемых калорий, и дистанцию утренней пробежки, и т.п.) ; 10) Грядущее обновление системы до версии под номером 10. Думаю, не я первый и не я последний, кто сейчас и в обозримом будущем перейдёт с IPhone на Lumia (о чём также говорят многие авторы отзывов ниже), тем более что ОС Windows Mobile активно развивается и мне верится - будет только совершенствоваться. Резюмируя вышесказанное, последним доводом в пользу выбора Nokia Lumia 830 для меня послужил тот факт, что на данный момент это последний телефон, выпущенный под брендом Nokia - компании, подарившей нам серию Nokia 6300, Nokia 8800 и т.д., долгие годы являвшейся лидером рынка, чья продукция была эталоном качества и надёжности. Я уверен, данная модель через некоторое время может встать в один ряд с культовыми телефонами Nokia прошлого, Motorolla RAZRv3i и иже с ними. Спасибо за внимание.

Недостатки: К сожалению, данная модель, по моему мнению, имеет и ряд недостатков, среди которых: 1) Медленный зум камеры - по сравнению с общей скорострельностью той же камеры IPhone 5 (особенно после обновления до IOS 7). Снимающие котиков меня поймут; 2) Медленная работа встроенного браузера по сравнению с Safari, особенно это заметно при работе с полными версиями сайтов. Возможно это связано с более медленной аппаратной начинкой телефона, т.к. одинаковые файлы скачиваются на IPhone шустрее, чем на Lumia; 3) Размещение всех жизненно необходимых разъёмов сверху, по этой причине даже под мелко моросящим дождём говорить по телефону будет рискованно; 4) Функционально урезанные версии приложений от сторонних разработчиков (например, в 2гис нет возможности определения входа в здание/организацию), хотя есть и обратная сторона медали - наконец можно слушать музыку из приложения вконтакте (на IOS эту функцию то добавляют, то убирают); 5) Малый объём оперативной памяти. Да, сейчас телефон работает стабильно, но больший объём позволил бы оптимистично смотреть в будущее, тем более грядёт обновление ОС до 10 версии, а лишней оперативки не бывает.

Достоинства: Пользуюсь телефоном неделю, потому данный отзыв будет составлен скорее на первых впечатлениях. Ещё на стадии выбора телефона понравился дизайн, в итоге купил оранжевый с серебряной окантовкой. Чехол и плёнку не стал клеить намеренно, в виду того, что рассматриваю данный телефон как рабочую лошадку и хочу убедиться в надёжности и качестве изготовления корпуса и хвалёного стекла Gorilla Glass. Стоит сделать ремарку, что ранее пользовался IPhone 5, служившим верой и правдой 1,5 года, а сейчас отданным жене. И если бы не нынешние цены, то купил бы IPhone 6, т.к. особых проблем с моделями данного телефона никогда не испытывал (настроил один раз и пользуешься), к тому же хотелось экран побольше. Но вернёмся к Nokia Lumia 830. К явным преимуществам телефона отнесу: 1) Добротный экран с естественной цветопередачей; 2) Шагнувшую вперёд и стабильно работающую ОС Windows Phone 8.1 c прошивкой Lumia Denim с пусть и аскетичным интерфейсом, но уже достаточно ориентированным на удобство пользования; 3) Хорошую камеру и фотогалерею, синхронизированную с облачным сервисом не хуже Фотопотока Apple; 4) Самые подробные карты из виденных мной (и в целом неплохой встроенный софт); 5) Удобный и быстро реализованный перенос данных с ICloud и прочих систем (если данные в списке контактов задвоятся при привязке соцсетей, скайпа и т.п., их можно связать воедино (ниже в одном из отзывов пользователь не разобравшись отнёс это к минусам)); 6) Долгоиграющую съёмную! батарею (кто перешёл с IPhone меня поймёт); 7) Наличие слота под карту памяти до 128гб (не нужно переплачивать, как с IPhone, по 3000-5000 рублей за больший объём памяти телефона); 8) Нынешнюю цену на Ростест (приобрёл за 16 000 рублей); Продолжение в комментарии...

Опыт использования: менее месяца

Defender Opera MB-880

Defender Opera MB-880

приобрел эту мышь недавно . поначалу показалась тяжеловатой и громоздкой по сравнению с прежней. но со временем попривык . в общем хороший зверек

Недостатки: да пожалуй для меня многовато кнопок да и функции мне не нужны типа выключения, и дублирования функций клавы.

Достоинства: необычная модерновая форма.приятная на ощупь, качественное изготовление, цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»