mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Мицкевич Влада

b
Мицкевич Влада
Sinbo SSI 2887

Sinbo SSI 2887

Кабель тут закреплён шаровидно, как утюгом не гладь - не удалось добиться такого чтобы были определённые неудобства, не нужно регулярно перекладывать провод. Нагревается быстро, само собой ничего не пригорает, керамика даёт о себе знать. Разбрызгиватель мощный, образование пара отличное, любые ткани с ним гладятся нормально, к керамике ничего не пристаёт.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Надёжность, защищён от перегрева, хорошая производительность пара, температура регулируется легко, быстрый нагрев, большая площадь контакта с одеждой - так что погладить всё получается вполне себе быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SVC-3467

Sinbo SVC-3467

Не ошиблась в выборе, вроде бы пылесос и компактный, и тем не менее он легко справляется с уборкой любых поверхностей. Шнур сматывается автоматически, но не так как в старых пылесосах что он сматывается с такой скоростью, что и повредиться ненароком можно. Металлическая щётка и шланг особенно порадовали. Внешне выглядит стильно, колёсики ничего не царапают, вариант для своей ценовой категории - супер.

Недостатки: Отлично всё.

Достоинства: Очень хорошо засасывает пыль и любой мусор, легко пылесосит углы, лёгкий и манёвренный, места занимает при хранении мало, пылесборник объёмный.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA KES-2001 (2014)

SUPRA KES-2001 (2014)

Честно, уже давно не смотрю характеристики чайника, что на коробке или около ценника указаны, на практике все обычно ооочень далеко от того, что пишут. Беру обычно чайники в одном ценовом диапазоне, и самый долгоживущий чайник оказался этот, уже восьмой месяц работает, хотя и не ожидал от него. Внешность скромная, сборка качественная, вроде прочный. В общем, главное не сглазить, но годик, думаю, точно еще прожить должен.

Недостатки: нет

Достоинства: более полугода уже отработал, прозрачный, прочный, не разбрызгивает воду при закипании

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»