mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Казаченко Константин

b
Казаченко Константин
Asus K501LB

Asus K501LB

1) Через несколько месяцев использования пришлось менять один из куллеров он начал очень сильно "жужжать", видимо заводской брак 2) Через год после небольшого падения в (чехле и сумке!) сломался переход от крышки к телу ноутбука, в итоге все работает, но придется менять часть корпуса. Мнение основано на использовании максимальной комплектации с I7 и GTX950m на борту.

Недостатки: 1) Ужасный экран, ужасные углы обзора, за 60тр ожидаешь большего 2) Достаточно громкий, но вскоре к этому привыкаешь 3) Сборка оставляет желать лучшего. Этот аппарат лучше не ронять от слова вообще и никакой алюминиевый корпус не спасёт. 4) Цена достаточно большая. 5) Встроенные сервисы ASUS, но это проблема всех таких ноутбуков, по моему мнению.

Достоинства: 1)Производительность Брал с расчетом на замену стационарному компьютеру. Остался доволен производительностью. Тянет почти все современные игры. 2)Дизайн Конечно хотелось бы полностью алюминиевый корпус, но выглядит очень неплохо 3)Нет дисковода Не понимаю зачем в их до сих пор пихают в ноутбуки 4)Вес Достаточно лёгкий и удобный.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»