mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя no kai

b
no kai
Саратов 153 МКШ-135

Саратов 153 МКШ-135

Долго выбирал, но с таким объем и размером конкурентов не нашел + цена мега доступная. Долго отпугивали отзывы про шумный компрессор (через один все писали гудит-шумит), как я потом понял у всех разные компрессоры попались (ставят белорусский, китайский, австрийский мне попался бразильский) так мой бразильский работает, что и не слышно, замазки уже как писали на задней стенке нет, внешне чуть косяки поубирали, но саморезы присутствуют. покупкой доволен, посмотрим как дальше поведет.

Недостатки: инструкция для галочки

Достоинства: Цена\Качество + узкий размер

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

брал китайскую версию за 7 килорубей, прошил и проблем не знаю.

Недостатки: требует перепрошивки

Достоинства: Экран супер, камера отличная, при включение стерео в камере снимает под зеркалку. Железо борое. Корпус металлический без люфтов.

Опыт использования: менее месяца

LG OM6540

LG OM6540

Выбирал между sony gtk-x1bt и LG OM6540, остановился на лыже, все таки звук мощней хоть и моно но более приятный и ярко выражены верха и середина, нет такого бочкового эффекта как на соньке, конечно сонька манила своей подсветкой и двумя динамиками, но скидка в магазине на эту модель в 12 килорублей решила окончательно в пользу лыжи. Со всеми девайсами дома сдружилась и даже с телеком :)

Недостатки: Цена, конечно платить под 18 рубасиков - это не каждый позволит себе. Нельзя испльзовать между собой несколько таких колонок

Достоинства: Громкая колоночка, играет без искажений, для комнаты в 20 квадратов больше 15 единиц громкость не поднимаю, сколько максимум не знаю, но за 20 уходит точно. Как ниже писали, что сопрягать по блютуз надо каждый раз - фигня(у меня такой проблемы нет, все запомнило с одного раза и автоматом соединяется), с телефона под андройд полное управление с возможностью включения и выключения колонки, понравилось авто включение при сигнале с телефона.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic ES-RT37

Panasonic ES-RT37

Купил за 1790р по акции, по другой цене даже бы наверное и не взглянул, По сути режущие блоки похожи, обороты одинаковые, но дуговая форма в новой бритве сразу дает плюс в бритье за счет лучшего прилегания. Вывод если найдете её по цене до 2000р, то стоит брать.

Недостатки: Триммер в прошлой бритве по мне более продуманый и удобный

Достоинства: В сравнение с моей предыдущей бритвой Panasonic ES-6003: Корпус более приятный и не скользкий, система лезвий дуговая, подвижная бреющая часть, быстрая полная зарядка за 1 час.

Опыт использования: менее месяца

JBL Clip +

JBL Clip +

Обладаю данным JBL Clip+ и JBL Clip, скажу сразу, что версия с + звучит хуже как из бочки, причина скорей всего в том, что в обычной версии есть типа фазоинвертора, а в плюсе отверстие в левом верхнем углу отсутствует. Вывод: если в ливни не попадаете, то берите обычную версию, да корпус одинаковый. Ставлю оценку 4 только из-за водозащиты (моя третья колонка Supra BTS 611 звучит лучше, хотя цена в 3 раза дешевле)

Недостатки: Глухой звук

Достоинства: Водазащита

Опыт использования: менее месяца

JBL CLIP

JBL CLIP

Обладаю данным JBL Clip+ и JBL Clip, скажу сразу, что версия с + звучит хуже как из бочки, причина скорей всего в том, что в обычной версии есть типа фазоинвертора, а в плюсе отверстие в левом верхнем углу отсутствует. Вывод: если в ливни не попадаете, то берите обычную версию, да корпус одинаковый.

Недостатки: по мне их нет

Достоинства: Звук

Опыт использования: менее месяца

SUPRA DRS-iG55VST Белка (Стрелка, GPS)

SUPRA DRS-iG55VST Белка (Стрелка, GPS)

Рекомендую к покупке

Недостатки: Для себя не обнаружил, скорость занижает километров на 9

Достоинства: Цена, купил за 2700р Обновляемая база, все радары отрабатывает четко, стрелку ловит, даже те радары которые фиксируют по времени пройденной дистанции отрезка знает.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»