mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кулаков Сергей

b
Кулаков Сергей
AMD Athlon 5370

AMD Athlon 5370

Недостатки: Их нет за такие деньги.

Достоинства: Для работы и развлечений подходит отлично. Не греется, встроенное видеоядро за такую цену идеальное. Тяжелые игры тянет на средних с фпс порядка 20-30 кадров в секунду. Просто класс за такие-то деньги. А если дискретное видео поставить, то и вообще будет всё, что угодно на высоких тянуть без торможения. Про FULL-HD говорить нечего - проблем нет. Лучше любого Celeron и многих Pentium, и дешевле значительно. Для любых целей идеален на сегодняшний. Мощность сами можете нагнать дополнительными комплектующими.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Samsung Galaxy Tab A 10.1

Достоинства: Долго работает. Всё что надо есть. Пользуюсь и по работе и для развлечений.

Опыт использования: менее месяца

FSP Group ATX-400PNR

FSP Group ATX-400PNR

Довольно тихий. После ExeGate ATX-CP450 нереальное ощущение, что компьютер просто не работает, т.к. не шумит как раньше. Но всё же немного шелестит. Пару раз задевал системный блок и он начинал сильно шуметь. Проходит только если выключить и включить компьютер (в сон).

Недостатки: Не абсолютно бесшумный.

Достоинства: Тихий.

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK TL-WR720N

TP-LINK TL-WR720N

Соединяется нормально но через 3 минуты не работает (провайдер Билайн, Москва). Т.е. в админке пишет что соединён, и админка работает, но в инете ничего не работает. В те 2-3 минуты когда соединение все-таки работает, скорость при тесте (speedtest.net) доходила до 90Mbps (при отключенном антивирусе Авира, т.к. иначе он заметно уменьшает скорость). Покупал как точку доступа (2-й роутер), и так он работает нормально. При том что 1-й роутер дает 20Mbps, через этот по WiFi получается около 15Mbps, и это не зависит от того, включено ли шифрование. Дальнобойность WiFi для 3-х комнатной квартиры нормальная (если ставить ближе к середине). В те периоды когда главный роутер (старый DL-804HV) соединиться не может из-за пресловутой ошибки протокола L2TP error=-212, пробовал этот, тоже не соединяется, только в лог пишет другие ошибки (оба роутера не в списке поддерживаемых Билайн - мне очень интересно будет ли в данной ситуации соединяться роутер к-й они поддерживают). Вполне возможно что по протоколу PPTP он будет работать нормально, но Билайн PPTP убирает.

Недостатки: виснет соединение L2TP

Достоинства: цена, внешний вид, много настроек

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»