mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя бодун саня

b
бодун саня
RugGear RG128 Mariner

RugGear RG128 Mariner

Купил спец. для работы за 2.990 руб. что бы сменить надоевший нокиа 105. Сразу сделал большую батарейку, что бы не париться. Как только купил телефон, сразу зарядил полностью, т.е 30 апреля в 19.00, и только сегодня в 12.00 - 9 мая поставил на зарядку снова, хотя оставалось одно деление батарейки, рисковать не стал., что бы не выключился. За эти дни (посчитал) звонки - 126 раз и примерно около 10 смс. + знакомство с телефоном, лазил около часа., ну и фонарик испытывал, светил минут 5 наверно.-не суперский конечно, но если приспичит, можно вполне нормально посветить на дорогу. ... так что на неделю хватит зарядки точно, имею ввиду себя (хотя всегда есть запасная батарейка). Камера ужасная, не понятно для чего нужна вообще? Не смотря на примитивное качество экрана, все хорошо читается и разборчиво. Не нужные номера можно сажать в черный список, но с смс не получается, поэтому приходится нажимать на перезвонить на номер с смс на секунду, а потом в ч/с. Входящие звонки пропустить не удастся, т.к орет довольно громко, что нельзя сказать о вибрации, ее не чувствуется вообще. Топить специально не пробовал, т.к в мтс, где покупал, в случае чего ремонт до 45 суток, да и врят ли он вообще у меня утонет когда либо, т.к отношусь бережно к вещам, но бывает что падают, хотя данную модель с резиной по бокам уронить путем простого выскальзывания из рук не получится. Еще не пожалел что купил именно этот телефон.

Недостатки: камера.

Достоинства: цена.

Опыт использования: менее месяца

Scarlett SC-1372

Scarlett SC-1372

Вообще мне его отдали бесплатно, не новый, но работает очень даже хорошо. Выключаю его только когда на работу ухожу. Не сказать что особо тихий, при работе ночью слышно хорошо, причем не только как лопасти режут воздух, но и сам корпус, дребезжит и стучит. На первой скорости почти не слышно, но поток воздуха плохо доходит до другого конца комнаты (примерно 5 метров) поэтому включаю на три и убираю прихожку, там его не слышно вообще, а воздух направляет достаточно чувствительно. На пару со старым вентилятором в комнате достаточно прохладно, конечно с кондиционером не сравнить, он тоже есть, но предпочитаю им не пользоваться.

Недостатки: Дребезжит пластиковый корпус с мотором. Иногда начинает стучать верхняя кнопка для поворота головы. Вылечил скотчем.

Достоинства: Вполне нормальный вентилятор за почти разумную цену. Устраивает во всем. Достоин для рекомендации к покупке.

Опыт использования: несколько месяцев

Scarlett SC-PM229D98

Scarlett SC-PM229D98

Когда купил, решил посмотреть отзывы, и был очень расстроен, когда прочитал негативный отзыв. Сразу решил попробовать испечь блины. Да, нагревается и отключается блинница как и описано в прежнем отзыве, но пекет нормально. Плита например стеклокерамика так же нагревается и выключается, но от этого она хуже не готовит. Это типа для экономии энергии наверно. Блины (12 марта) получились ровные и красивые. Съели их очень быстро, не задолго до окончания процесса приготовления. А сегодня жарил оладьи. Не пригорело вообще ничего! Все получилось идеально, без копоти и дыма, в отличии если на сковороде жарить. Сравнивать не с чем, так как это моя первая блинница, и если ее хватит на пару тройку лет, то свою цену она оправдает на все сто. А если у вас что то не получается, то может дело в тесте для выпечки. Или с руками что то не так, и вам на кухне не место. Если только чай налить. Так что среди дешевых блинниц, это не самый плохой вариант, так как не факт что если у криворуких появится модель за 30 или 70 тысяч, профессиональная, пользоваться надо уметь и ей будет. Печка хоть и профессиональная, и дорогая, но всё зависит от того, кто будет ей пользоваться. Я вот потренируюсь и со временем куплю что нибудь получше наверно, так как очень люблю блины и оладьи. :)

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Дешево, нет всяких премудростей. Две сковородки - для блинов и оладьи печь, на 4 штуки, ровнялка прилагается. Антипригарные обе, пёк без масла (не считая в тесте что в блинах, что в оладьях). Очень понравилось.

Опыт использования: менее месяца

Panasonic SD-2501WTS

Panasonic SD-2501WTS

Те у кого не получается,возможно использовали не качественные продукты,с истекшим сроком годности,которые иногда просто перепаковывают прямо в магазине, т.к поставщики не все принимают просрочку,но готовы предоставить тару или новую упаковку. Иногда кажется что хлеб одинаковый на вкус, ведь ингридиенты хлеба (без добавок) по книге одни и теже,просто пропорции разные. Разобрался с инструкцией практически сразу,всё написано вполне понятно... Считал себестоимость булки хлеба на 600 гр. муки - получилось что примерно не более 25 рублей, а вес булки чуть более 900 грамм (в магазине 400-450 грамм и цена 23 рубля (белый,в/с) Всем советую или рекомендую купить себе хлебопечку,никогда не пожалеете.

Недостатки: Завышена цена и слишком тихо пикает. Мало рецептов. Не могу найти в магазине ржаную муку :( а так охота черного хлеба попробовать!

Достоинства: Сама всё делает. Тесто для выпечки и прочие виды теста просто чудесные. Великолепный и вкусный хлеб. Таймер. Замешивает тесто практически не слышно.

Опыт использования: несколько месяцев

Nokia 105

Nokia 105

Купили для использования на работе... Очень пожалел что не купил сам себе телефон. Мне никогда не нравились ноклы, и это мой первый телефон от нокии. Батарейка живёт всю неделю, при средней активности 5 - 8 звонков от 2 минут до не более 15. Фонарик не супер конечно, но если надо просто подсветить, то вполне сойдет. Временами пропадает сеть на примерно 20-40 секунд. Бардак с определением номера на +7, если номеров с десяток,можно переделать, но если более сотни... Корпус скрипит, и довольно громко. Громкость (может просто не разобрался я) не очень,и когда на ходу разговариваю с кем то, то идя рядом с дорогой в час пик, собеседника почти не слышно. Если заряжать раз в неделю - как я,когда уже заряд почти на нуле, то до 100% зарядка будет длится часов 6-7,хотя и половины вполне хватит на целый день. Если нужна просто звонилка, которую не жалко уронить или потерять, то эта модель вполне подходит, хотя 790р. считаю что много, максимум 600!

Недостатки: Не определяет номера,записанные +7., плохо слышно собеседника., скрипит жутко корпус. пропадает сеть.

Достоинства: Фонарик, радио и батарейка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»