mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Стрелков Сергей

b
Стрелков Сергей
HP x360 11-ab001ur

HP x360 11-ab001ur

Пока пользуюсь первый день - в целом нравится. Написал такой мини-отзыв, потому что отзывов в сети еще нет. Надеюсь будет полезным.

Недостатки: Рамка вокруг экрана! Серьезно, более 2 см с каждой стороны, очень неаккуратно смотрится. Если не 13.3, то 12.5 дисплей влез бы легко. Тяжеловат, задумчив для такой начинки (но тут думаю просто надо софт предустановленный вычистить).

Достоинства: Дисплей IPS, шикарен. Внешний вид (кроме рамок дисплея) отличный. Начинка достойная для такого размера (у меня вариант Pentium + 4 Gb). Работает как планшет. Клавиши крупные, ход хороший. Сборка отличная (скрипов, щелей нет).

Опыт использования: менее месяца

Ginzzu R4D Dual Sim

Ginzzu R4D Dual Sim

Недостатки: На второй день эксплуатации при разговоре собеседник перестал меня слышать. Телефон перезагрузил, сбросил настройки - не помогло. Еду менять. Звук из динамиков раздается с хрипами. Задняя стенка телефона при звучании музыки вибрирует!!!

Достоинства: Не успел обнаружить

Опыт использования: менее месяца

HP ProBook 640 G1

HP ProBook 640 G1

Не люблю новомодные ультрабуки, потому выбирал себе надежный, полноценный ноутбук с не урезанным процессором, DVD. После покупки сразу поставил дополнительный SSD, добавил оперативки до 8 Гб, все летает (Windows 8.1). Проблем со встроенным жестким диском не замечал. Время работы от аккумулятора в режиме "яркость 80%, включенный Wi-Fi, серфинг в интернете, редактирование текстов и таблиц" - 4,5-5 часов.

Недостатки: Дисплей. Он матовый (это плюс), но углы обзора плохие. Цветопередача тоже не идеал. Крышка легко царапается.

Достоинства: Классический ноутбук, такой как я и искал для себя (много портов USB, нужный мне DVD-привод). Наличие слота расширения M.2. Легкость апгрейда (поменять при желании можно все и память и жесткий диск, в M.2 слот можно как SSD так и 4G модем поставить). Собран хорошо.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»