mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Романов Никита

b
Романов Никита
TP-LINK TL-WR841N

TP-LINK TL-WR841N

Отличный роутер за свои деньги, даже удивительно, что так дёшево

Недостатки: пока не замечал

Достоинства: хорошо пробивает через стены, не требует дополнительных настроек

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Владею данным аппаратом 64Гб неделю. Активно использую все функции. Очень достойный аппарат за свои деньги. К сожалению бесят кнопки с боку: Острые, шатаются, и случайно нажимаются. Аккум держит 2/3 дня при играх, звонка, сёрфинге. По скорости просто проблем нет! Громкость слабая, но на мой взляд довольно чистый звук. Искал сильный телефон с хорошим аккумулятором. Смотрел огрыски 6с(маленький дисплей), 6с+ (аккумулятор вообще не держит) + цена просто промолчу. Самсунги дорого тоже. Хуавей красивый но 6 дюймов экран это точно аккуму хана. Остановился пока на этом очень доволен.

Недостатки: Кнопки с боку Аккумулятор Громкость

Достоинства: Внешний вид Начинка Камера Простота

Опыт использования: менее месяца

Beats Solo3 Wireless

Beats Solo3 Wireless

Наушники со стороны звучания очень хорошие, но хрупкие. Я их сломал наверное когда в бардачок убрал, тогда они там и лопнули у меня. Новые покупать не буду, так как дороговато. Слушал в наушниках знакомого Razer Kraken, то там звучание как будто в дали играет и басов таких нету, а в Beats Wirless звук играет прям в наушниках(не в далеке как в Razer) и хороший басс. Наушники хорошие, стоят своих денег, но с наушниками надо быть осторожней и следить за ними.

Недостатки: Очень хрупкие. Через порядка 6 месяцев лопнул обод, цена конечно 3.000 с заменой, но всё же обидно. В итоге попытался починить их сам и сломал одно ухо, теперь лежат и выкидывать жалко. Но до сих пор играют. Ещё хоть и даётся гарантия на 3 года, когда обратился на счёт гарантии, мне ответили это не является гарантийным случаем и сказали до свидания. Всё бы хорошо если бы не хрупкость.

Достоинства: Очень понравился звук в наушниках. Играю очень хорошо и идеально воспроизводят басс, но когда делаешь на большую громкость начинают дребезжать и вибрировать. Кроме звучания и удобности больше плюсов не нашёл.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech G602

Logitech G602

Мышь идеально подойдет для тех, у кого хват ладонью.

Недостатки: Через несколько месяцев сдохла клавиша скрола. Пришел, поменял по гарантии, пользуюсь дальше.

Достоинства: 1. Мышь идеально сидит в руке, очень приятно подобраны материалы. Нигде ничего не люфтит. Особенно хорошо подходит для больших рук. 2. Долго держит заряд. Села месяца за четыре месяца работы 24/7. 3. Очень детальная настройка кнопок. Макросы, медиа, клавиши клавиатуры. 4. Хорошо ходит по любым поверхностям. Никакие коврики, ничего не требуется.

Опыт использования: несколько месяцев

TrendVision MR-710GP

TrendVision MR-710GP

Начитался вот таких положительных отзывов, повелся как лопух и вот вам результат, хваленый TrendVision сдох через полтора месяца работы. Теперь точно знаю, что бренд паленый и отзывы не соответствуют действительности. Брал через интернет, сто раз по параметрам пробежался, вроде все ок. На деле радары тупо не ловит, только если на проезжей части он будет еще есть шанс, не дай бог какие помехи, он уходит в полный игнор и здравствуй штраф. За недделю поездок настриг такую кучу штрафных талонов, как за год не наездил. И это только основной недостаток. Из мелких но существенных, начинка полный отстой, маде ин чайна, днем запись еще более менее, ночью вообще ничего не различишь. Программирование дешевка, соскакивает постоянно. В общем вывод: отзывы лепят сами сотрудники и иже с ними, а на деле видеореги этой фирмы полная шляпа. Хотите завести себе геморрой, добро пожаловать в мир тренд вижн.

Недостатки: антирадар не работает плохое качество ночной съемки зависание программы

Достоинства: сильная менеджерская поддержка, оплата магазина отзывов

Опыт использования: несколько месяцев

MEIZU M2 Note

MEIZU M2 Note

Вначале хорошие впечатления, но найдя минусы уже как-то не особо нравится телефон. Хотя возможно из-за того, что он не для России такие проблемы с ним. Но камера меня очень сильно порадовала.

Недостатки: Софт немного не привычный, но потом привыкаешь. После обновление пропал русский язык. Не смог разобраться на счёт Рут прав, так как надо регистроваться на сайте, а он на китайском языке. По началу не знал, что в верху надо переставить с 4G на 3G. Потому что 4G ловит только на улице, то есть до тебя смогут дозвониться когда ты на улице. А когда дома надо ставить 3G, чтобы смогли дозвониться. Потому что если дома включён 4G то уже никто не дозвонится. Есть проблема с Вконтакте, при включении видео после просмотра порядка 2 минут, он останавливает и пишет снизьте качество, в итоге даже после того как ставишь 240P он выдаёт тоже самое.

Достоинства: Очень понравилась камера. Она даже будет при нормальном освещении лучше, чем у Z3. Нету шумов сильных, фронтальная камера очень порадовала, так же фотографирует без шумов. Внешний вид очень приятный и удобно лежит в руке хоть 5.5 дюймов. Очень хороший звук в наушниках выдаёт.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony серия X90C

Sony серия X90C

Этот телевизор был бы крутым даже без поддержки оси от Google: картинка у Sony очень качественная и, наверное, лучшая из всех на данный момент. Но «начинка» тоже играет свою роль: можно устанавливать приложения, которые полюбились на смартфоне, на телевизор и полностью настроить агрегат под себя. И хотя пока приложений не так уж много, Sony поддерживает загрузку приложений не из маркета: просто качаешь apk-файл и ставишь на телевизор. Улет.

Недостатки: дороговат

Достоинства: классная картинка, приложения и игры Android TV, передача фоток и видео через Google Cast, система рекомендаций.

Опыт использования: менее месяца

Street Storm STR-9900EX GL

Street Storm STR-9900EX GL

За три месяца с этой штукой на один штраф только попал, и там гаишник прямо в лоб стрельнул, не успел сбросить скорость

Недостатки: сначала думал, что каждый раз буду при включении слушать "диапазон такой-то включен", но потом разобрался, узнал о функции быстрого включения и всем стал довольный

Достоинства: можно отключить диапазоны КА и Х, мощный модуль глонас/gps, хорошо фильтрует помехи, громкость оповещений понижается автоматически и регулируется, не орет как резанный, довольно просто самому обновлять

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»