mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бурцев Алексей

b
Бурцев Алексей
MikroTik hAP ac lite RB952UI-5AC2ND

MikroTik hAP ac lite RB952UI-5AC2ND

До этого был обладателем ройтуров: D-link DIR-615, Zyxel Keenetic (разные модели), которые бесили меня каждый день, от зависаний при большом количестве соединений, отваливающимся Wi-Fi каждый час. Я уже отчаялся искать нормальный роутер для дома и думал кипуть CISCO за 20к, но тут узнал про эту чудо коробочку от Микротик.

Недостатки: Не продовался в палатке с безделушками рядом с домом в отличие от D-link. Пришлось заказывать через интерент магазин и ждать :-)

Достоинства: Понравилось абсолютно ВСЕ! Размеры, конструкция коробочки, цвет. Количество функциональных возможностей - зашкаливает. Стабильность работы. ШИкарный веб интерфейс, все показатели работы обновляются в реальным времени, показывает графики уровня сигнала подключенных Wi-Fi устройств, загрузку CPU, и еще ~ 50 страниц информации. Мощный CPU, спокойно держит как миниумм 500 TCP соединений на 100 мБит канале и не лагает ( больше просто не проверял не нужно). Включил и настроил за 2 минуты.

Опыт использования: менее месяца

Deepcool ICE BLADE PRO V2.0

Deepcool ICE BLADE PRO V2.0

Долго выбирал, какую же воздушную систему охлаждения взять, остановился на Deepcool ICE BLADE PRO V2.0 и не прогадал, мой процессор intel core i5 3570K разогнанный до 4200Ггц при загрузке на 100% в тесте LinX 0.65 разогревает максимум до 58с, в обычном режиме температура не выше 27с, в играх не выше 56с. P.S. перед покупкой посмотрите поместиться ли он у Вас в корпусе ПК, так как радиатор довольно высокий в мой AeroCool X-Warrior Black Edition Black встал практически впритык и при установке не перекрутите крепежные винты до упора не затягивайте.

Недостатки: Не обнаружил

Достоинства: Неоновая подсветка Надежное крепление Возможность установить второй кулер Довольно тихий Хорошее охлаждение Прямой контакт трубок радиатора с процессором Хорошо отшлифованная подошва без зазоров Качественная сборка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»