mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Rutven Lord

b
Rutven Lord
Telefunken TF-LED32S16T2

Telefunken TF-LED32S16T2

Недостатки: 1. Покупался для приема сигнала по HDMI. Чего добиться не удалось. Вернее, после нескольких выключений - включений ТВ и AV-ресивера начал показывать, но после очередного проверочного выключения-включения ТВ опять пропала картинка. И больше не появилась. Сброс к заводским настройкам, все опции в настройках, касающиеся источника HDMI - ничего не помогло. За час возни картинку я увидел 1 раз на 10-15 минут, в итоге. 2. При работе постоянно слышен тихий, но неприятный звук высоких тонов (два близких тона, меняющихся поочередно раз в несколько секунд), что-то вроде комариного писка. Не из динамиков ТВ, а изнутри. В тишине слышен едва, но отчетливо, при звуке ТВ почти не слышно, но на уши чувствуется давление уже через минут 10. Вентиляторов в нем нет наверняка (чай не плазма, чтобы охлаждать), да и частота звука никак не от вентилятора возможного. Микросхемотехника исправная так не звучит точно. Даже если сигнал по HDMI принимался бы нормально - только из-за этого звука уже вернул бы ТВ в магазин. Пришлось на следующий день после покупки вернуть в магазин. Посему - других недостатков, или достоинств даже не успел заметить. P.S. Продавец предупредил о множестве возвратов этой модели, но из-за низкой цены и ограниченного бюджета решил рискнуть; хорошо хоть покупал в магазине, где можно за две недели после покупки вернуть назад, и получить деньги обратно, "без экспертиз".

Достоинства: Не успел увидеть - см. ниже.

Опыт использования: менее месяца

Supra STV-LC32440WL

Supra STV-LC32440WL

Описаны первые впечатления от проверки на работоспособность сразу после покупки. По мере эксплуатации, если появятся недостатки - допишу.

Достоинства: 1. Внешний вид - хорош. 2. HDMI. Покупался для приема сигнала по HDMI от AV-ресивера. Быстро увидел сигнал, время на отображение картинки после переключения на источник HDMI - 3 секунды. После выключения - включения картинка появляется уже сразу после загрузки ТВ. Выбранный источник ТВ запоминает, не приходится заново выбирать (на старой плазме приходится после каждого включения выбирать источник HDMI). 3. Картинка по HDMI. С учетом его разрешения, вполне приемлемая. Параметры яркость-контраст-цветность и т.д. можно регулировать по вкусу, само собой - это дело вкуса. Масштабирование разрешения с оригинального 1080 на собственное производит корректно, картинка не размазывается. На кадрах с быстрыми движениями мелкие детали не смазываются, не дергаются, не теряются - матрица справляется нормально. 4. Пульт легкий, нажимать кнопки легко, ТВ реагирует на кнопки на скорости 2-3 нажатия в секунду. Чаще не нажимал. 5. Для пробы собственных динамиков ТВ включал эфирные каналы, и на полную громкость. Комнату 30 кв.м. озвучит вполне, слышно четко, без хрипов, свистов и гула. Качество - ожидаемое от встроенных динамиков - чудес не бывает. Ну, кто хочет большего и лучшего звука - купит активные внешние динамики, выходы у ТВ для этого есть. 6. Упаковка. Плотно, надежно, картонная коробка прочная, можно за одну боковую прорезь взять, и донести, не порвав картон и не уронив ТВ.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»