mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Коновалов Александр

b
Коновалов Александр
Nokia 3310

Nokia 3310

Можно каждый месяц перекрашивать корпус и ходить с новым телефоном. А еще название оператора поменять на картинку - вообще шикарно.

Недостатки: Энгри Бердс тормозят. Зарядник фирменный, в эпоху микро юсб если забудешь свой зарядник - будет сложновато найти замену у друзей.

Достоинства: Громкий, падений не боится. Не боится быть раздавленным автомобилем. Ловит отлично, я думаю он и на МКС поймает сеть.

Опыт использования: более года

Canon PowerShot SX410 IS

Canon PowerShot SX410 IS

До этого был никон примерно той же ценовой категории "Разбил:(" Этот подарили- Мыльница только для солнечной погоды Прейдётся "утопить"

Недостатки: Отсутствие настроек. В сумерках,темноте с рук Полная размазьня. Фокусируется на чем сам захочет, а не на чем нужно.

Достоинства: Зум Наверно

Опыт использования: несколько месяцев

ASUS ZenPad C Z170CG

ASUS ZenPad C Z170CG

Никогда не ипользуйте сей девайс в качестве будильника или ожидания важного звонка)))) Разоровал асус

Недостатки: Потеря сотового сигнала, в спяшем режиме зависает с нагревом аккумулятора, заряда хватает на полтора часа при активном использовании, долгое подключение и интернету при переключении между "сотами", на стоковом постоянные перезагрузки -обновление спасает.

Достоинства: Легкий, компактный,когда работает вроде не тормозит)

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Z443

Logitech Z443

Качество звука на высоте, а это главное. P.S. через пол года замолчал сабвуфер, сдал в магазин :(

Недостатки: Короткий кабель для подключения к розетке, динамик сабвуфера находится на дне и ничем не защищен

Достоинства: Великолепный звук и дизайн!

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD-BLACK

AdvoCam FD-BLACK

С фирмой AdvoCam знаком уже довольно давно. Был у меня регистратор HD1. Купился на маркетинг этой конторы, якобы отечественная разработка и активная служба поддержки. В итоге получил исключительно сырой продукт, а вместо активной техподдержки получил мороз. Периодически получал битые видео-файлы на флешке. В некоторых случаях регистратор отказывался начинать запись после включения, не реагировал на органы управления. Служба поддержки удивила. Откровенно заявили, мол проблема известная, но модель снята с производства, по этому исправлять свои косяки не будем. Короче говоря, больше продукцию данной фирмы не куплю

Недостатки: Глючное меню; Часто получаются "Битые" файлы; Аккумулятор быстро сдох;

Достоинства: Производитель заявляет, что это якобы отечественная разработка; Качество съёмки удовлетворительное;

Опыт использования: более года

SHO-ME STR-525 Стрелка

SHO-ME STR-525 Стрелка

Про недостатки!! Некоторые способы устранения недостатков описаны в руководстве по эксплуатации (крепление, настройки антирадара и т.п.). Что касается ложных срабатывания и срабатываний на некоторые машины и на торговые центры , заправки и т.п. то от них никуда не деться они работают в том же диапазоне что и радары полицейский. Включая режим Город вы тем самым отключаете тот или иной диапазон (К, Ка, Х) и можете попасться на радар.

Недостатки: Считаю , что их нет!

Достоинства: Ловит все типы радаров до 1,5 км в лоб и в спину до 300м. Хорошее отношение цены и качества. Присутствие розетки прикуривателя. Рекомендую!

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»