mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воронцова Дарья

b
Воронцова Дарья
Highscreen Easy S

Highscreen Easy S

Быстро работает, яркий дисплей, размер адекватный. Качественно сделан. Очень бюджетный, эргономичный телефон. Брала как запасной - осталась довольна. Телефон для общения и выхода в интернет. Все что нужно - есть и пользоваться им приятно

Недостатки: У камеры невысокое разрешение

Достоинства: Легкий, тонкий телефон с сочным экраном. Приятный интерфейс, порадовала цветопередача.

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo

Телефон понравился. Покупался в подарок сестре. Красивый экран, хорошая передача цвета. И сам телефон приятный. Можно ставить свою мелодию на номер. С интернетом нет проблем, как точку доступа не пробовали - интернет всегда есть. Камера снимает на свои 13 пикселей - снимки отличного качества. Если все впечатления суммировать, то в целом никаких претензий к телефону нет, полностью устроил.

Недостатки: не хватает назначения каждой симке своего цвета

Достоинства: до 2-3 дней работы при интенсивной нагрузке. хорошая камера, яркий экран

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Tasty

Highscreen Tasty

Телефон оправдывает свое название - действительно "Tasty". Внешне очень приятный: в нежном розово - золотом цвете, со скругленными углами и, самое главное, в металлическом корпусе. Для человека, который разбил два своих последних смартфона - это просто находка. Цена тоже, безусловно, "вкусная" (при том, что выглядит смартфон явно дороже своей стоимости). Процессор не из мощных, зато с поддержкой 4G. Порадовали прозрачный защитный бампер в комплектации и достойного качества наушники. Большой экран и автоматическая настройка яркости вкупе позволяют с комфортом читать.

Недостатки: Ожидать от смартфона трех дней работы не стоит, разве что при наименее интенсивном использовании.

Достоинства: Из явных преимуществ: дизайн, цена, ударопрочность. У смартфона 2 камеры - основная и фронтальная. Настройки фронтальной однозначно порадуют любителей “селфи”.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»