mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Trifonov Филл

b
Trifonov Филл
LG серия LH54

LG серия LH54

Классный телевизор с незначительными недостатками за отличную цену. Купил три недели назад, пока нареканий никаких (тьфу-тьфу-тьфу)))

Недостатки: 1) нет аудио выхода, соответственно, нельзя подрубить какой-нибудь мощный звук без заморочек (upd - подключить можно, используя специальный переходник hdmi с выходом под тюльпаны/колокольчики (цена вопроса - 2 - 3тыс руб) 2) на 10-ый день использования один из hdmi проводов, который исправно работал пару лет с другими устройствами, почему-то сдох после "общения" именно с этим ТВ . Совпадение? Не думаю.. Но провод это фигня, стоит дешёво, купили два новых 3) При просмотре цифровых ТВ-каналов невысокого качества сразу бросается в глаза недостаток телекартинки, иными словами - МАТЧ ТВ не Hd - уже не так приятно смотрет, как на обычном старинном телека бьло, либо нужно отсаживаться метра на 3,5 от экрана. Телек этот всё-таки заточен под качественное вещание и Hd формат.

Достоинства: идеальное соотношение по цене/диагонали, нет ненужных лично мне смарт-тв и wi-fi, отчего и цена невысока Изображение с hd даёт впечатляющее, игры PS 4 летают - никаких подтормозов и прочего. Кто хочет брать под просмотр цифрового ТВ и для игры в FIFA (к примеру))) - берите, не пожалееет. К ноутбуку тоже отлично подключается по HDMI - с переносом звука и отличным изображением - можно качать и смотреть фильмы в качестве FULL HD 1080.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel 4024D PIXI FIRST

Alcatel 4024D PIXI FIRST

заказывал для работы 5штук в цвете gold. По эргономике и "лежанию" в руке телефон очень напоминает 3ий iphone (который был с немного выпуклой пластиковой крышечкой). Работают на ура, рабочих столов в них куча - я сделал 7, потом надоело ("продвинутый пенсионер" - из отзыва здесь же - не смог, видимо, разобраться)). Для цены 3600р - отличный девайс.

Недостатки: - не особо держит заряд. За полдня умеренной работы разряжается. Но для офисной работы на телефоне с использованием соц.сетей пойдёт вполне. - телефон со слотами под две симки - стандартная (большая) симка работает только c 2G ("Е" )- не ясно почему, но на самом слоте именно так и написано. Микро-симка работает с 3G.

Достоинства: работает отлично, не тормозит, мультитач тоже хороший, проблем нет

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»